Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|21:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.27  |  $  56.63
 
11.01.2018|15:32

27 января в Доме молодежи состоится V региональный фестиваль авторской песни «Большая медведица».

В этом году мероприятие посвящается известному автору-исполнителю, бессменному члену организационного комитета и жюри фестиваля Игорю Мирвинскому, который трагически погиб в сентябре.

В концерте примут участие клубы авторской песни, творческие объединения, отдельные авторы-исполнители, разделяющие цели и задачи фестиваля.

Прием заявок от желающих выступить стартовал 16 декабря и продлится до 15 января. Само мероприятие начнется в 18:00. Вход свободный.

0
0
0
0
Гость|11.01.2018 17:38|

penzainform.ru писал(a):

разделяющие цели и задачи фестиваля.
А как будет происходить разделение целей и задач?

Гость|12.01.2018 08:53|

Гость писал(a):

разделяющие цели и задачи фестиваля.

А как будет происходить разделение целей и задач?

При помощи пилы топора и такой то матери

Руслан Кондратьев|12.01.2018 09:25|

Случайно, не Игорь ли Пантюшов со своей сожительницей организуют фестиваль? На какие деньги, не на бюджетные ли (как всегда)?

Политекантроп (гость)|12.01.2018 09:29|

Гарик Пантюшов за последнее время нехило "поднялся". Дорожка ко всяким бюджетным грантам для него не зарастает. Бабёшке своей на Новый Год прикупил годовалый Ниссан-Мурано. Сам за рулем не ездит, ибо "лишенец" по старинной русской причине. Инфа 146 %.

Гость|12.01.2018 09:29|

Сие покрыто мраком

Пантюшов И. (гость)|12.01.2018 11:04|

За недостоверные сведения об мне и моих проектах вы ответите в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Я вам это гарантирую!

Гость|12.01.2018 11:08|

Гарик, перегаром не гони ))

Тебя многие знают как облупленного, и про твои "проекты" все наслышаны как о самых коррупциогенных в Буртасии.

Гость|14.01.2018 19:45|

Какую гадость пишите нехорошие люди!Все знают о прекрасных проектах Игоря Пантюшова и его красивейшей, законной супруге Оленьке! Зависть душит..? А вы повкалывайте как эта альтруис тическая пара, может и у вас что получится!Респект и уважение Игорю и Оленьке!!!

Имя: Гость