Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|21:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
10.01.2018|18:30

Поэтесса Лидия Терехина считает фильм о себе, снятый ее внучкой, своей главной наградой.

«Приятно, когда у тебя есть читатели; особенно приятно, кода у тебя есть молодые читатели. А втройне или даже десятикратно приятно, когда твоим творчеством интересуются близкие. Оказалось, что мои внучки читают мои стихи, приходят на мои мероприятия, особенно старшая, Лиза», - отметила автор.

«Мне очень нравятся ее стихи. Я очень долго изучала ее жизнь и творчество, выступала с докладами в школе и решила продолжить исследования. Поскольку я увлекаюсь созданием разных видеороликов, я решила сделать целый фильм о ней», - рассказала внучка поэтессы Елизавета Дорошина.

Фильм соткан из отзывов друзей и близких Лидии Терехиной о ней самой и ее творчестве. Все отмечают удивительную способность поэтессы говорить людям правду. И конечно же, с экрана звучали стихи Лидии Ивановны о родном селе, о любви, о жизни.

0
0
0
0
Гость|10.01.2018 19:39|

Лучше бы что нибудь полезное и доброе сняла.

Гость|10.01.2018 22:21|

Лидия Ивановна - золотой души человек! Она много делает для пензенской культуры.

Гость|11.01.2018 08:35|

СТРАШНЕНЬКАЯ ВНУЧКА ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЁТ БАБУЛИ.

Гость|11.01.2018 09:37|

"Фильм соткан из отзывов друзей и близких Лидии Терехиной о ней самой" Короче фильм ни о чем, хвалебная ода бабушке от внучки, да еще и тут подсуетилась, новостенку закинули.

Гость|11.01.2018 09:43|

Внучку по новостям показали.Лучше бы уж не показывали.

Гость|11.01.2018 11:39|

Специально почитал сие графоманство. Стишки для родственников и соседей. Скучно,не цепляет .В так называемых философских стихах нет никакой философии.Набор рифмованных(плохо,кстати) строк. А уж как в "Вороне" наткнулся на глагол "взгудёт",которого нет в русском языке,прекратил дальнейшее чтение.

Гость|11.01.2018 16:22|

Люди, одумайтесь. разве можно быть такими злыми! Молодая девушка только начинает свой творческий путь и вместо слов поддержки вы пишете нелицеприятные вещи...

Лиза, удачи тебе в новых проектах! А бабушке здоровья и новых стихов!

Гость|11.01.2018 16:30|

Молодец, девочка! Сняла фильм про бабушку.Современная молодежь вся увлекается видео, но часто это просто тупость. А у нее целое художественное произведение. Как говориться: "А Вам слабо?". Я бы точно так не смог.

Гость|11.01.2018 16:37|

Просто девочка хочет влезть в тусовку пока бабуля жива. А просто работать слабо?

Гость|11.01.2018 16:47|

Просто работать в 16 лет?! А ты кем в 16 лет работал?

Гость|11.01.2018 16:57|

Гость писал(a):

росто девочка хочет влезть в тусовку пока бабуля жива
Все лезут за счёт родителей. Марта Серебрякова вон в певицы пролезла, но в годах она уже и низкорослая, а эта вообщем то высокая и стройная, но зубы ей сейчас выправят она станет более симпатичной.

Гость|11.01.2018 17:08|

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.

Кстати,тоже творение.

Гость|11.01.2018 17:52|

Оказывается, Сергей Юрьевич Беляков не в Таганроге живет, а в Пензе :)))

Гость|11.01.2018 18:15|

Гость писал(a):

Внучку по новостям показали.Лучше бы уж не показывали.
И бабушку мужиковатую и возомнившую из себя великого поэта.

Гость|11.01.2018 22:58|

Елизавете дай Бог здоровья и успехов! Лидии Ивановне многих лет жизни.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость