Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|02:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+18oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
10.01.2018|16:43

В Пензе в начале февраля откроется необычная экспозиция «Подарки губернатору». Выставка начнет свою работу в день рождения Пензенской области.

Директор Пензенской картинной галереи Кирилл Застрожный показал экспонаты будущей выставки. Например, чайный сервиз был преподнесен в знак уважения и доверия Ивану Белозерцеву, когда он посещал с рабочим визитом Поднебесную.

«Самое главное, что это один из результатов активной деятельности Ивана Александровича Белозерцева по установлению тесных экономических и культурных связей с Китайской Народной Республикой. Здесь, в Губернаторском доме, за последние три года прошло несколько десятков встреч с делегациями Китая», - рассказал Кирилл Застрожный.

В результате этих встреч было подписано много взаимовыгодных соглашений и договоров.

Кстати, каждый представленный на выставке экспонат рассказывает об определенном этапе развития Пензенской области.

«Вот авторская гравюра итальянского художника, которая была изготовлена в количестве 50 экземпляров. Все они были вручены участникам международной конференции в Италии, в которой принимал участие Иван Александрович», - продемонстрировал Кирилл Застрожный.

Также здесь будет представлено ювелирное украшение из жемчуга, которое было преподнесено супруге губернатора. Однако глава региона посчитал, что оно должно быть передано в государственный музейный фонд, впрочем, как и другие презенты.

0
0
0
0
Гость|10.01.2018 18:46|

Что за фуфел? Где настоящие подарки? Даже Быдлоинформ стебётся, "подарки" в кавычках поставили.

Гость|10.01.2018 18:50|

Гость писал(a):

Где настоящие подарки?
А за настоящие подарки некоторых уже посадили.

Гость|10.01.2018 18:53|

Гость писал(a):

некоторых уже посадили.
Сагласин. Зависть - плохо

Гость|10.01.2018 19:53|

Не могу понять,а нам то это зачем? Что за интерес к его подаркам

Гость|10.01.2018 20:06|

Гость писал(a):

Не могу понять,а нам то это зачем? Что за интерес к его подаркам
видно достойный чел, вот и интерес

Гость|10.01.2018 20:11|

А подарки которые не возможно уместить где будут показываться по месту нахождения?

Гость|10.01.2018 20:29|

2 земельных участка (1 044 и 33 кв. м), жилой дом (408 кв. м), А домишко и земельный участок случаем на на ул.лазо 4 А находиться, и как там можно было получить его?

Гость|10.01.2018 20:50|

А там всё подарки? Или что не надо?

Гость|10.01.2018 20:54|

Гость писал(a):

Или что не надо
Ну гелик и ренжровер в деле, катаются по дорогам. А домик с Подмозговья тощить не резон

Гость|10.01.2018 20:57|

Да хоть фотки отсняли бы.

Гость|10.01.2018 21:08|

Ну хорошие подарки у него дома.

Гость|10.01.2018 21:52|

Гость писал(a):

Что за фуфел? Где настоящие подарки? Даже Быдлоинформ стебётся, "подарки" в кавычках поставили.
Настоящие подарки не афишируются. Деньги любят тишину

Гость|10.01.2018 21:58|

Это точно и прочие шуры муры

Гость|11.01.2018 07:08|

Бойся китайцев, дары приносящих!

Гость|11.01.2018 09:51|

Гость писал(a):

как там можно было получить его
Купить как и все остальные.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость