Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|21:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  69.27  |  $  56.63
 
10.01.2018|17:50

Юные танцоры устроили праздничный переполох. В детской школе искусств имени Ю. Е. Яничкина прошел творческий вечер ансамбля современной хореографии «Креатив». Этот концерт – своего рода отчет о проделанной за год работе. Главными судьями и зрителями стали родители, чьи дети занимаются в коллективе.

«Танец дает в первую очередь раскрепощение, пластику, красоту, здоровье и самовыражение», - отметила руководитель ансамбля Татьяна Комарова.

«Танец – это выдуманная композиция, которую мы показываем зрителю, чтобы он веселился и улыбался», - объяснила участница танцевального коллектива Полина Игнатьева.

Между новогодними номерами – а их участники разных возрастных групп готовили заранее – ребята участвовали в викторинах и конкурсах.

Праздники и победы на различных танцевальных фестивалях здесь принято отмечать всем коллективом, в котором около 150 воспитанников.

0
0
0
0
Гость|10.01.2018 21:16|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

А ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ,ОПЛАТИВ ЭТУ РЕКЛАМУ,НЕ СООБЩИЛИ,ЧТО ВСЁ ЭТО СОЗДАЁТСЯ ЗА ИХ ЛИЧНЫЙ СЧЁТ???ДЛЯ ОБЩЕЙ ПЛАЧЕВНОЙ КАРТИНЫ ДЕТСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ,ЧТО ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПЛАТНО.

Гость|11.01.2018 08:43|

Они по простоте и глупости думают что их чады будут звёздами.Звёздами будут дети господ.другим останется роль поломоек.

Гость|11.01.2018 14:47|

деньги делаю большие на детях родители которых не имеют отношения ни к культуре ни к спорту

Гость|12.01.2018 11:48|

Я считаю,что состоялся замечательный праздничный концерт. Пензенский ансамбль танца «Креатив» продемонстрировали свои таланты.

Гость|12.01.2018 12:17|

Гость писал(a):

Они по простоте и глупости думают что их чады будут звёздами.Звёздами будут дети господ.другим останется роль поломоек.
Сельские дивы и их незадачливые мужья отчень даже верЮт, что они делают карьеры в столичных компаниях. С пустой головой жить легче, ставЮт цели, движЮтЬся к ним....

Гость|12.01.2018 12:36|

Что за мысли у вас, господа. Дети заняты любимым делом. Пусть даже и оплачивают родители костюмы, но это ведь во благо. Мои дети занимаются танцами, и я не мечтаю о том, что они будут звёздами. Главное, о чем думают родители, о здоровье своего ребенка. Танцы способствуют физическому развитию. Пусть лучше дети бегут на занятие, чем смотрят телевизор, в компьютере, или ходят за угол непонятно с кем и для чего.

Гость|12.01.2018 12:50|

Гость писал(a):

будут дети господ.другим останется роль поломоек.
может они мечтают мыть полы в газпромбанке, дорасти со временем до оператора компьютера. карьера!

Имя: Гость