Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 фев 2018|00:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-14oC
-12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-23oC
-15oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
05.01.2018|17:46

Пензенская певица Марта Серебрякова вышла в следующий тур Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда».

«Я надеюсь на то, что сейчас все наши дорогие земляки – все, кто любят народную песню, да и просто те, кто готовы меня поддержать, – будут голосовать. В этом голосовании будет определен победитель», - отметила исполнительница.

Их в этом году будет два: одного фаворита выберет жюри, а другого – телезрители. Чтобы отдать свой голос за Марту Серебрякову, ее поклонникам нужно отправить сообщение с номером участницы Z58 на короткий номер 1880. Стоимость одного СМС – 35 рублей.

Кстати, за трехлетнюю историю существования конкурса певица из Пензенской области впервые пробилась в полуфинал. Ее соперниками стали представители 80 регионов России.

Голосование будет проходить с 5 по 8 января включительно. Все собранные деньги поступят в благотворительный фонд помощи больным детям, организованный известным российским артистом Константином Хабенским.

«Дорогие друзья! Не стесняйтесь, голосуйте, поддерживайте. Я буду очень рада каждому вашему голосу», - обратилась к поклонникам Марта Серебрякова.

Результаты и имя победителя станут известны 9 января во время специального включения из Министерства обороны России.

0
0
0
0
Гость|05.01.2018 18:37|

симпатичная и поёт хорошо.молоддец!

Гость|05.01.2018 19:10|

ЖИВУЩЕМУ ПО СОСЕДСТВУ!Видимо тебе с дивана лучше видно кого и за что куда тащат,или в больнице на Лермонтова у тебя каникулы и у тебя дипрессивный припадок случился?

Гость|05.01.2018 19:38|

Мне 35 рублей жалко.

Гость|05.01.2018 19:38|

Гость писал(a):

ЖИВУЩЕМУ ПО СОСЕДСТВУ!Видимо тебе с дивана лучше видно кого и за что куда тащат,или в больнице на Лермонтова у тебя каникулы и у тебя дипрессивный припадок случился?
Недалекий ты буртас, коль так рассуждаешь. Живущий по соседству один из немногих кто здесь реально смотрит на вещи. Ращу двух детей, знаю о чем он пишет не понаслышке

Гость|05.01.2018 20:20|

Хорошо поет!

Гость|05.01.2018 20:37|

Талантливые люди на деньги не смотрят.

Гость|05.01.2018 20:52|

За 35рублей я лучше 2кг пшена куплю.

Гость|05.01.2018 21:03|

Результаты и имя победителя станут известны 9 января во время специального включения из Министерства обороны России.

Ага , прямая трансляция из генерального штаба РФ. Шойгу лично объявит.

Гость|05.01.2018 21:15|

Она лучшая ! Я рад что нашу область представляет именно она ! Никто как она у нас в Пензе не заслуживает место победителя и звания Новой звезды. Поддержим ее Пензенцы ! А такие идиоты которые пишут гадости, только на это и способны.

Гость|05.01.2018 21:46|

ость|05.01.2018 21:35|

Певица слабенькая! В 28 лет, заявляя о желании стать звездой, (в интервью)рассказывая, что представляет регион пензенский и культуру области прославляет..выходит и поет "..бестолковая любовь..думы окаянные.."Ю.Ким.Да, девочка красивая, но для конкурса этого мало.Конкурс - это открытие! Как вчера всех удивила 16 - летняя конкурсантка Катя Филатова из Новосибирска!Марта не воспользовалась местным репертуаром, напрасно.Те же "18 лет" можно было!Кураторам певицы-твердая 2!Думается, что жюри в финале будут более объективны и звезда померкнет не загоревшись..грустно.

Спокойной вам ночи...

Гость|05.01.2018 22:05|

Для всех,живущих по соседству!Завидовать и писать гадости - удел слабых! Несколько раз всей семьей ходили на концерты к Марте.Зал всегда полный! Очень сложно купить билеты на концерт уже за два-три дня до него. Она всегда работает в живую. Я работаю в этой структуре уже 19 лет и,кстати,с детьми. Если честно работать и с любовью к работе относится,то не составляет никакого труда(и в финансовом плане) участвовать со своим коллективом в каких-либо конкурсах и фестивалях! Не пишите ерунды,если вы всего лишь соседствуйете! А мы Марте желаем успехов и победы! Ты пример для нашего подрастающего поколения! На данный момент, в нашем городе нет лучше Вас певицы!

Гость|05.01.2018 22:09|

Боже мой!действительно, купите зерна,дебилы! Ну не хотите вы за Марту голосовать, голосуйте за того,кто по вашему достойный! 35 рублей не такая уж большая сумма.У вас есть возможность не только поддержать участника,но и детям помочь!

Гость|05.01.2018 22:27|

Гость писал(a):

. Если честно работать и с любовью к работе относится
относитЬся с Ь в этом предложении пишется, научись писать ГРАМОТНО!

как надоели эти "певички-вафельки" однодневки коих уже ни то что запомнить смотреть нет желания, телевидение их как сорняк "выплёвывает"

Гость|05.01.2018 23:00|

Честно. Песню 5 января спела слабовато, не показала всю красоту своего голоса. Дунаевский хотел рычаг двинуть. Но поддерживать будем. А тот, кто живёт по соседству пусть от своей зависти изжогой изойдет. Марта действительно талантлива!!!

Гость|05.01.2018 23:09|

Гость писал(a):

За 35рублей я лучше 2кг пшена куплю.
Вы хомяк, господин.

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость