Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|06:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+31oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
05.01.2018|11:18

Пензенская вокалистка Марта Серебрякова вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Новая звезда», проходящего на одном из федеральных телеканалов.

Артистка «Пензаконцерта» поборется за победу с представителями Татарстана, Мордовии, Удмуртии, Пермского края, Нижегородской и Ульяновской областей. Финал конкурса состоится 7 января.

Победителей будет двое: одного определит жюри (актер Дмитрий Харатьян, певица Зара, композитор Максим Дунаевский, режиссер Василий Бархатов и ведущий Юрий Николаев), другого – зрители с помощью СМС-голосования.

Последнее будет открыто в период проведения полуфиналов и финала – с 5 по 7 января. «Отдать свой голос за нашу землячку можно будет с помощью СМС-сообщений до 7 января включительно», - сообщили в пресс-службе правительства области.

Деньги, которые люди заплатят за СМС, будут направлены в благотворительный фонд Константина Хабенского.

0
0
0
0
 
Гость|05.01.2018 11:33|

Молодец, Марта! Желаем победы!

Гость|05.01.2018 11:45|

Пензенская--РУСЛАНОВА!!!,только вперед,только победы.Пусть Марточка у тебя все получится.!!!

Гость|05.01.2018 12:14|

А я знаю что она ВЫИГРАЕТ

Гость|05.01.2018 12:18|

А на каком канале? надо посмотреть.

Гость|05.01.2018 13:08|

Телеканал "Звезда"

Гость|05.01.2018 13:30|

Гость писал(a):

Телеканал "Звезда"
Пишите конкретнее, прочитал неправильно.

Гость|05.01.2018 14:39|

МОЛОДЕЦ ДИВЧИНА.

Гость|05.01.2018 18:45|

Марта восхитительно поет,удачи!

Гость|05.01.2018 19:00|

живёшь по соседству и живи !я её вообще не знаю.но сколько наши припремудрое правительство кладёт себе в карман то пусть она лучше !вот это это ты!

Гость|05.01.2018 19:05|

Гость писал(a):

!я её вообще не знаю.но сколько наши припремудрое правительство кладёт себе в карман то пусть она лучше !
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КАК ЖЕ ВЫ ДАЛЕКИ.ОБЪЯСНЮ В ДВУХ ФРАЗАХ.КАК ОНА ,ПОДСЕВШИХ НА БЮДЖЕТ,ОЧЕНЬ МНОГО,И ПОВЕРЬТЕ,ЧТО НЕ ЛУЧШИЕ.

А ВОТ ВСЁ,ЧТО СВЯЗАНО С ДЕТЬМИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ,БЛАГОДАРЯ ВОТ ТАКИМ ТАЛАНТАМ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|05.01.2018 19:34|

Марта,вся Пенза будет болеть за тебя(кроме одного человека,который,как он пишет,живёт по соседству.Но это человек нудненький и ворчливенький.И он не испортит наш общий настрой).Старайся,Марта,выиграть,а если не повезёт-не расстраивайся.

Гость|05.01.2018 19:44|

Гость писал(a):

Марта,вся Пенза будет болеть за тебя
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ХОЧУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ РАССКАЗАТЬ.ОНА ЗНАЛА ДО КОНКУРСА,КАКОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА.ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ С ПРОПЛАТОЙ.И ВАШИ СМС НИ О ЧЁМ.

Гость|05.01.2018 20:31|

Поёт хорошо.

Денег нет.

Гость|05.01.2018 21:54|

ость|05.01.2018 21:26|

Певица слабенькая! В 28 лет, заявляя о желании стать звездой, (в интервью)рассказывая, что представляет регион пензенский и культуру области прославляет..выходит и поет "..бестолковая любовь..думы окаянные.."Ю.Ким.Да, девочка красивая, но для конкурса этого мало.Конкурс - это открытие! Как вчера всех удивила 16 - летняя конкурсантка Катя Филатова из Новосибирска!Имея дядю, композитора,Марта не воспользовалась местным репертуаром, напрасно.Те же "18 лет" можно было!Кураторам певицы-твердая 2!Думается, что жюри в финале будут более объективны и звезда померкнет не загоревшись..грустно.

Блогер из вас слабенько посасывающий, хотя ваше стремление нас радует, развивайте свою дыхательную систему!

Гость|06.01.2018 10:20|

Да, деньги вершат всё...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость