Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|05:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
27.12.2017|16:39

11 канал приготовил для своих зрителей самые интересные и популярные телепрограммы и шоу.

«В новогодние праздники мы отдадим предпочтение собственному контенту, который был снят на территории Пензы. 31 декабря зритель увидит сказку «32.12», конкурс красоты «Мисс Пенза - 2017», финал региональной лиги КВН «Сура». Изюминкой вечера станет традиционное новогоднее шоу, которое называется «Новогодний вечер на 11 канале», начало в 23.15», - анонсировал главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Пензенцы увидят 17 номеров, участие в которых принимают как известные телевизионные персоны, так и уважаемые в Пензе и области политики, врачи, артисты, деятели культуры и искусств и другие талантливые творческие личности.

Для самых юных зрителей 11-го - своя развлекательная программа. Детям будет интересно понаблюдать за уже давно любимыми ими «Смешариками».

Поклонников французской анимации ждет встреча с неугомонными Астериксом и Обеликсом.

«Кроме этого, в сетке нашего телеканала будут советские фильмы - «Приключения Тома Сойера», «Бронзовая птица» и другие. Домохозяйкам мы рекомендуем известный, и, на мой взгляд, шикарный фильм «Унесенные ветром». Кроме этого, в вечерней сетке запланирован показ новогодних «Огоньков» 11 канала последних лет», - добавил Владимир Белов.

А в ночь на 1 января по окончании «Новогоднего вечера на 11» праздничную телепрограмму продолжат «Новогодний вечер с Максимом Галкиным» и «Караоке-дискотека от «Радио 101.8».

0
0
0
0
 
Гость|27.12.2017 22:43|

Дебильная программа смотреть нечего.

Гость|27.12.2017 23:03|

интересно, кроме самих телевизионщиков, кто будет смотреть это ...?

Гость|28.12.2017 08:38|

На каждый канал есть свой зритель. Если канал существует, значит его смотрят. Я, например, посмотрю. И именно НАШ канал: 11 -й.

Гость|28.12.2017 08:52|

Ну хотя бы кабздуна, колбаскова и алкина с пугачихой тут не покажут.

Гость|28.12.2017 09:01|

Новогоднего выпуска программы "ОТК" с участием пьяных работников канала, как раньше, не будет?!? Очень жаль.

Гость|28.12.2017 09:02|

Гость писал(a):

Я, например, посмотрю. И именно НАШ канал: 11 -й.
извращенец или там работаешь?

Гость|28.12.2017 09:30|

Гость писал(a):

извращенец или там работаешь?
...обычный мазохист..

Гость|28.12.2017 09:42|

Мазо-извращенец, работающий там.

Гость|28.12.2017 10:57|

Выпускающий)

Да ещё торчёк.

Гость|28.12.2017 11:07|

Новогоднего выпуска программы "ОТК" с участием пьяных работников канала, как раньше, не будет?!? Очень жаль.

Посмотрите последнюю программу "Женский стиль",- ОТК отдыхает!

Гость|28.12.2017 11:14|

Гость писал(a):

Гость|28.12.2017 09:02|

Гость писал(a):

Я, например, посмотрю. И именно НАШ канал: 11 -й.

извращенец или там работаешь?

А что за злость ко всем: к 11 каналу. К людям, которые смотрят 11 канал. Везде враги видятся? Советую обратиться немного полечить нервишки.

Гость|29.12.2017 14:56|

Деревня деревней как пауки в банке

Гость|29.12.2017 15:00|

Ужас какой! Хорошо, что никто не смотрит это..

Гость|30.12.2017 08:03|

Перепев старого говна в исполнении говна нынешнего это жесть.

Гость|30.12.2017 15:21|

Говно. Впрочем, как и всё телевидение.

Имя: Гость