Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|11:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
06.12.2017|15:30

Государственный Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы» предлагает пензенцам посетить комплекс в новогодние каникулы.

4 января в 12:30 там начнется «Бал-маскарад», 7 января в 12:30 гостей пригласят на «Рождественский бал». И в тот, и в другой день в 13:30 желающие смогут принять участие в играх лермонтовского времени и катании на санях.

Кроме того, в период с 2 по 8 января первый комплекс музея (с барским домом) будет открыт для посетителей с 9:00 до 16:00, второй комплекс (с часовней-усыпальницей) - с 9:00 до 17:00. 7 января время работы сократится на один час.

На территории усадьбы также будут открыты столовая и гостиница, сообщается на сайте учреждения.

Источник — Фото www.tarhany.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2017 15:52|

туалеты на территории там хоть построили?

Позор на всю страну, типа культурный центр, а туалетов нет.

Гость|06.12.2017 15:58|

Есть, деревянный, около теплицы.

Гость|06.12.2017 15:59|

И около касс

Гость|06.12.2017 17:23|

Неужели кто-то ещё читает это говно.

Гость|06.12.2017 17:25|

Гость писал(a):

Есть, деревянный, около теплицы.
типа "сортир"

я про туалеты на территории спрашивал.

Ведь приезжают и с детьми и пожилые, а туалетов - НЕТ!

Гость|06.12.2017 17:32|

Гость писал(a):

типа "сортир"

я про туалеты на территории спрашивал.

Ведь приезжают и с детьми и пожилые, а туалетов - НЕТ!

Успакойтесь, при Лермонтове их тоже не было.

Там кустов много, какие проблемы? Значит так надо.

Или попроситесь в служебный, там всё равно никого нет.

Гость|06.12.2017 17:46|

Гость писал(a):

туалеты на территории там хоть построили?Позор на всю страну, типа культурный центр, а туалетов нет.
да уж,все кусты значит в закладках будут

Гость|06.12.2017 18:08|

Есть там всё, засранец, не держится?

Гость|06.12.2017 18:27|

Гость писал(a):

я про туалеты на территории спрашивал.

Ведь приезжают и с детьми и пожилые, а туалетов - НЕТ!

для таких дебилов биотуалеты натыкать под каждым кустом??? тогда уж давайте и киоски с мороженым и квас на каждом углу!!! Нужно идти в ногу со временем!!!

Гость|06.12.2017 18:42|

Гость писал(a):

для таких дебилов биотуалеты натыкать под каждым кустом??? тогда уж давайте и киоски с мороженым и квас на каждом углу!!! Нужно идти в ногу со временем!!!
тебя дебила затыкать,тебе говорят дети,пожилые

Гость|06.12.2017 18:53|

Бывают и не только дети, а и взрослые люди с проблемным здоровьем. Если у вас все хорошо со здоровьем это замечательно, но не надо всех судить по себе. И вообще, Хороший чистый тёплый туалет - это признак цивилизованности общества!

Гость|06.12.2017 19:40|

Буртасы дикие перецапались

Гость|06.12.2017 23:10|

Стоимость?

Гость|07.12.2017 08:15|

Гость писал(a):

типа "сортир"

я про туалеты на территории спрашивал.

Ведь приезжают и с детьми и пожилые, а туалетов - НЕТ!

А я про туалет на территории заповедника и говорю. Он около теплицы. Да, типа "сортир", но все же он есть. И около касс есть. Неужели не хватит?

Гость|07.12.2017 08:16|

Здесь речь идет и проведении бала.А не о сортирах. Великолепное место - Тарханы, куда хочется возвращаться и возвращаться. Жалко, что переименовали. Стало Лермонтово. Тархану - звучало лучше.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость