Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|18:24

Пенза жарко встретила московского рэпера Андрея Меньшикова, больше известного под псевдонимом Лигалайз. Артиста, исполнителя хитов «Жизнь», «Будущие мамы», «Джаная», многие уже списали со счетов, ведь 10 лет о нем почти ничего не было слышно. Он практически не выступал и не писал новых песен. Спустя долгие годы Лигалайз вернулся на сцену.

«У меня была такая затяжная пауза в творчестве, потому что я наслаждался семейной жизнью, рождением сына. Мне стало страшно, я чуть не потерял свою карьеру, свое место в творчестве. Но потом я осознал, что никто не может отнять у меня то, что я люблю», - признался артист.

В 2016-м рэп-исполнитель выпустил свой второй альбом «Живой». Клипы Лигалайза набирают сотни тысяч просмотров в сети. Но настоящей изюминкой сборника стала посвященная любимой супруге композиция «Укрою». Она является продолжением автобиографичной песни «Жизнь».

В планах у артиста выпуск еще одного альбома, который практически завершен и скоро выйдет в свет.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 19:16|

Что за говнарь?

Гость|14.11.2017 19:21|

камень..ножницы..бумага..

Гость|14.11.2017 19:30|

наркоман ?

Гость|14.11.2017 19:50|

Фуфло.

Гость|14.11.2017 19:53|

penzainform.ru писал(a):

изюминкой сборника стала посвященная любимой супруге композиция «Укрою

Скорее покрою. Пусть идет работать.

Гость|14.11.2017 20:08|

Вопрос к областному Министерству по борьбе с культурой: И долго к нам всякая отморозь ездить будет???

Гость|14.11.2017 20:20|

Гость писал(a):

Вопрос к областному Министерству по борьбе с культурой: И долго к нам всякая отморозь ездить будет???
Плюсую.

Гость|14.11.2017 20:33|

penzainform.ru писал(a):

В 2016-м рэп-исполнитель выпустил свой второй альбом «Живой».
Название первого было, судя по всему - "Дохлый".

Гость|14.11.2017 22:17|

Почему это в разделе "Культура"??

Гость|14.11.2017 22:19|

Очередной уличный деятель культуры?! Поводырь молодёжи в никуда? Млею от восторга!!!

Гость|15.11.2017 09:27|

гнойный отдыхает

Гость|15.11.2017 09:42|

То гуша тутушкин,то ламповая голова.Я все понимаю,но может хватит уже?!?! Фейгина сама ходит на эти представления?

Гость|15.11.2017 09:45|

А вы б кого хотели?

Гость|15.11.2017 09:51|

Никого,без них тошно.

Гость|15.11.2017 09:57|

Элементарно, Ватсон! Вы на них не ходи'те и все.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость