В Пензе выступил московский рэп-исполнитель Лигалайз

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пенза жарко встретила московского рэпера Андрея Меньшикова, больше известного под псевдонимом Лигалайз. Артиста, исполнителя хитов «Жизнь», «Будущие мамы», «Джаная», многие уже списали со счетов, ведь 10 лет о нем почти ничего не было слышно. Он практически не выступал и не писал новых песен. Спустя долгие годы Лигалайз вернулся на сцену.

«У меня была такая затяжная пауза в творчестве, потому что я наслаждался семейной жизнью, рождением сына. Мне стало страшно, я чуть не потерял свою карьеру, свое место в творчестве. Но потом я осознал, что никто не может отнять у меня то, что я люблю», - признался артист.

В 2016-м рэп-исполнитель выпустил свой второй альбом «Живой». Клипы Лигалайза набирают сотни тысяч просмотров в сети. Но настоящей изюминкой сборника стала посвященная любимой супруге композиция «Укрою». Она является продолжением автобиографичной песни «Жизнь».

В планах у артиста выпуск еще одного альбома, который практически завершен и скоро выйдет в свет.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение