Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
31.10.2017|16:24

Во вторник, 7 ноября, в день 100-летия Октябрьской революции, в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества пройдет квест-хронология «От февраля до октября 1917».

«Участники квеста станут виртуальными свидетелями массовых февральских и октябрьских демонстраций, побывают на агитационных митингах вождей революции и представителей Временного правительства, встретятся на «сходке» в Пензе», - сообщается на сайте учреждения культуры.

Желающих принять участие в квесте приглашают по адресу: г. Пенза, ул. Толстого, 8а. Начало в 13:30.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2017 16:43|

А крестный ход будет?

Гость|31.10.2017 16:45|

... с финалом в полицейском участке, в соответствии с историческими традициями.

Гость|31.10.2017 16:58|

Гость писал(a):

.. с финалом в полицейском участке, в соответствии с историческими традициями.
Да не будет покаяние и примирение, а потом прямиком к копилке типа на собор скинуться, у кого сколько с собой имеется.

Гость|31.10.2017 17:01|

Гость писал(a):

Тогда до этого не дошло.
ну подождем квест того времени, как дойдет.

Гость|31.10.2017 17:13|

Гость писал(a):

в соответствии с историческими традициями.
админы продажные!!!

что ж вы стираете то про историческую справедливость?

Гость|31.10.2017 17:14|

Всем очевидно, что дело революции пропало, приказало долго жить и вообще оказалось химерой с большими потрясениями и жертвами.

А настоящих коммунистов к 100-летию уже совсем не осталось. Есть только недовольные с красными корочками.

Гость|31.10.2017 17:22|

Гость писал(a):

Всем очевидно, что дело революции пропало, приказало долго жить и вообще оказалось химерой с большими потрясениями и жертвами.
есть труп и есть удовлетворённый убийца. есть жертва и похотливый насильник, получивший своё. есть мародёр и раненый с вывернутыми карманами. ну - и так далее. ваши симпатии = очевидны. что не делает пострадавших химерой, иллюзией и силиконовой японской болванкой для ваших звериных инстинктов

Гость|31.10.2017 17:26|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Всем очевидно, что дело революции пропало, приказало долго жить и вообще оказалось химерой с большими потрясениями и жертвами.
есть труп и есть удовлетворённый убийца. есть жертва и похотливый насильник, получивший своё. есть мародёр и раненый с вывернутыми карманами. ну - и так далее. ваши симпатии = очевидны. что не делает пострадавших химерой, иллюзией и силиконовой японской болванкой для ваших звериных инстинктов

Причём здесь мои инстинкты? Мои симпатии очевидны? Напишите яснее для читателей, посмотрим, какой из вас ясновидящий. Я отвечу потом честно, но уверен, что вы сядете в лужу со своим прогнозом.

Гость|31.10.2017 17:36|

Я родился в СССР и жил в нем и мне очень нравилось.после развала СССР я тоже живу но мне не очень нравится.

Гость|31.10.2017 18:49|

Два не примиримых бога на площади, один правда ближе к народу, второй второй как и положено воздвигнут на древо, вот только висит больше трех дней.

Гость|31.10.2017 18:51|

Гость писал(a):

А настоящих коммунистов к 100-летию уже совсем не осталось. Есть только недовольные с красными корочками.

Вы правы они только способны стоять в очереди за льготами на ЖКХ в собесе.

Гость|31.10.2017 18:53|

penzainform.ru писал(a):

Участники квеста станут виртуальными свидетелями массовых февральских и октябрьских демонстраций, побывают на агитационных митингах вождей революции и представителей Временного правительства, встретятся на «сходке» в Пензе»,

Это подарок города коммунистам что то типа революционного карнавала и как разновидность крестного хода.

Гость|31.10.2017 19:00|

Гость писал(a):

Я родился в СССР и жил в нем и мне очень нравилось.после развала СССР я тоже живу но мне не очень нравится.
Потому что ты старый пень.

Гость|31.10.2017 19:31|

Гость писал(a):

Потому что ты старый пень.

Молодые пни теперь будут до 65 лет горбатиться по 12 часов в день за тарелку супа.

Гость|31.10.2017 20:09|

Участники квеста станут виртуальными свидетелями массовых февральских и октябрьских демонстраций, побывают на агитационных митингах ...

Какой кошмар. Так и майданить научатся. Это же были незаконные митинги и несогласованные с властями демонстрации. Чему детей учат.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость