Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|03:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
01.10.2017|19:07

В Пензе состоялся сольный концерт Евгения Куликова, посвященный 30-летию группы «Куликово поле». Со сцены звучали песни, стихи и, конечно, поздравления с юбилеем.

Творческий вечер основатель этого известного в 90-х годах коллектива назвал «Прожить несколько жизней».

«Как это можно сделать? И можно ли вообще? И, собственно, размышления о том, что такое жизнь, какой отрезок существования во вселенной нашей души можно считать жизнью», - пояснил Евгений Куликов.

Несмотря на сложную философскую тему, которую затронул артист, концерт в Центре культуры и досуга получился легким. Евгений Куликов делился со зрителями интересным историями из жизни, пензенцы пообщались с артистом при помощи записок.

Чуть больше двух часов понадобилось артисту, чтобы прожить на сцене несколько жизней. Этот концерт стал началом большого гастрольного тура Евгения Куликова по городам России.

0
0
0
0
 
Гость|01.10.2017 20:52|

Бездарь . Без отточенной фонограммы ( как Фильке Киркорову ) ему лучше не рисоваться .

Гость|01.10.2017 21:04|

сбитый голубь -неудачник!!

Дмитрий Н. Мотовилов|01.10.2017 21:27|

Не молод. И Ковлягина что-то стал напоминать...

Гость|01.10.2017 21:51|

Гость писал(a):

Гость|01.10.2017 21:04|

сбитый голубь -неудачник!!

мордвин-пензюкский одно слово

Гость|01.10.2017 21:59|

Гость писал(a):

мордвин-пензюкский одно слово
Ты явно болен. Постоянно на происхождение указываешь.

Гость|01.10.2017 22:49|

Хороший человек и концерт душевный был

Гость|01.10.2017 23:03|

Что же вы злые такие?

Гость|02.10.2017 00:48|

На самом деле убогое зрелище.и ни одного музыканта группы,к чьему юбилею приурочен концерт,небыло в зале

Гость|02.10.2017 06:19|

Какой юбилей? Куликово поле почило в бозе лет эдак 25 тому назад. Может, поминки справлять надо? И уж если ушел со сцены - успокойся, не смеши народ, у тебя все и так хорошо.

Гость|02.10.2017 08:01|

Говорят Михаил Русинов создал и руководил "Куликово поле", а этот присвоил все заслуги себе.И много раз кидал музыкантов, это правда?

Гость|02.10.2017 08:46|

Гость писал(a):

Говорят Михаил Русинов создал и руководил "Куликово поле", а этот присвоил все заслуги себе.И много раз кидал музыкантов, это правда?

Правда. Основатель и руководитель группы был Михаил Русинов.

Гость|02.10.2017 09:32|

Пензенцы... Злобные ущербные пензюки и пензюшки, пензяне пензюшня... Любая злобность и осуждение превращает народ В ПОДЛИННО СТАДО...

Гость|02.10.2017 09:39|

Присвоение чужих заслуг карается законом, а в народе такой чел становится одиозной фигурой..низко, подло, ущербно..позор!

Гость|02.10.2017 10:08|

Гость писал(a):

Хороший человек и концерт душевный был
Никто не говорит , что он плохой , просто петь разучился с годами , фальшивит , тембр слабый . Жене пора играть в домино .

Гость|02.10.2017 16:38|

Гость писал(a):

Пензенцы... Злобные ущербные пензюки и пензюшки, пензяне пензюшня... Любая злобность и осуждение превращает народ В ПОДЛИННО СТАДО...
Юбиляр?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость