Около 40 пензенцев отправились на фестиваль Europa Plus Live

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Около 40 пензенцев отправились на десятый open air Europa Plus Live. Главное музыкальное событие лета вновь соберет на стадионе «Лужники» в Москве сотни тысяч слушателей со всей страны.

«Все попавшие в автобусы участвовали в небольшом соревновании: дозванивались к нам, отвечали, кто будет выступать на фестивале в этом году», - пояснил диджей Европы Плюс Пенза Николай Корчагин.

В 2017-м на открытую сцену «Лужников» выйдут более 20 отечественных и зарубежных исполнителей популярной музыки. Но для каждого слушателя есть тот единственный и неповторимый, ради которого он едет на фестиваль.

«Нам нравятся песни Макса Барских. Мы хотим его увидеть, попеть и потанцевать», - отметили слушательницы Европы Плюс Пенза Наталья Ларина и Ольга Нефедова.

Все хиты на одной сцене - это Europa Plus Live. Пензенским слушателям обеспечили бесплатный трансфер до Москвы. В столицу отправилась и съемочная группа 11 канала. Отчет о поездке и подробности грандиозного шоу в «Лужниках» смотрите в ближайших выпусках «Наших новостей».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение