Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 дек 2017|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.47  |  $  59.14
 
18.03.2017|14:08

Закрывать фестиваль органной музыки в Пензе приехал венгерский музыкант Дьюла Силади. Он успешно гастролирует в Европе, а вот в России оказался впервые.

«Моя программа - это смесь из произведений Баха», - уточнил он.

Вместе с венгерским гостем выступили солисты саратовского ансамбля «Трио-соната» Владимир Скляренко и Елена Лельчук.

«Мы часто путешествуем по Европе и встречаем замечательных музыкантов, с которыми интересно играть. Нередко привозим их в Пензу», - отметил Владимир Скляренко.

«Наш орган востребован среди музыкантов мирового уровня, они готовы приезжать к нам еще и еще, это не может не радовать», - подчеркнул заместитель министра культуры и туризма Пензенской области Владимир Карпов.

0
0
0
0
 
Гость|18.03.2017 19:20|

Почему преступники из филармонии ездят по школам и обирают родителей учеников?Почему детей принудительно сгоняют смотреть платные концерты.

Гость|18.03.2017 19:44|

Видимо по той же самой причине, по которой принудительно сгоняют на нелепые митинги бюджетников и студентов.

Гость|18.03.2017 21:13|

пензенский орган всем понравился?

Гость|18.03.2017 21:18|

пензенский орган всем понравился?

А вам как?

Гость|19.03.2017 09:00|

А почему не пишут,что у венгра лопатник отработали,еще до концерта.

Гость|19.03.2017 09:13|

У венгра лопата с собой была? Он копать что то собрался в филармонии?

Гость|19.03.2017 12:00|

концерты, выставки - это отлично, а вот своевременная уборка снега и мусора на площади возле ккц Пенза и филармонии никого не волнует ((( Неужели так трудно организовать это? Снег тает медленно очень, вода стоит на плитки т.к не нормальных ливневок, вследствие разрушается покрытие. Людям пройтись негде, мамочкам с колясками тоже негде погулять((( Зимой вся площадь завалена была снегом, постоянная темнота-хоть глаз коли, неужели трудно было свет включить хоть до 21.00 Даже елку не потрудились поставить, ребятишкам негде было порезвиться(((( Бесстыдники, площадь построили, а ухаживать некому! Позор!!!

Гость|20.03.2017 21:52|

А что это за бестолковый пузырь, глупость который лепет?

Имя: Гость