Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 июн 2017|09:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  67.15  |  $  60.15
 
23.01.2017|18:09

На телевизионный фестиваль песни «Волнение души» собрался полный зал Центра культуры и досуга. По мнению автора и ведущей программы «Моя мелодия» Аллы Тарховой, название этого мероприятия как нельзя лучше соответствовало настроению артистов.

«Если мы волнуемся, мы не равнодушны, а значит, мы живем», - подчеркнула Алла Тархова.

«Пензенская земля богата талантами, этот фестиваль демонстрирует все достижения», - отметил зритель Вячеслав Школьник.

«Моя мелодия» - один из самых успешных проектов ТРК «Наш дом». Песни, которые исполняют в этой программе, мы вспоминаем, когда собираемся за столом с друзьями. Их мы пели еще в школьные годы. Такая музыка учила любви к Родине, добру, а это дорогого стоит», - заметила генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

На сцене выступали лучшие участники популярного телевизионного проекта, талантливые новички. В фестивале были задействованы не менее 100 человек.

Испытать волнение души в Пензе приехала певица из Санкт-Петербурга Светлана Зорина.

«Мне давно хотелось попасть на этот фестиваль, но как-то все не складывалось», - рассказала она.

В этот раз певице повезло, она влилась в «Мою мелодию». Полную версию телевизионного фестиваля можно будет увидеть на 11 канале. Следите за программой.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2017 02:55|

Веселушки для пердунов и дегенератов)))

Гость|24.01.2017 09:13|

И кто только туда ходит?

Гость|24.01.2017 14:44|

Тархова обнаглела окончательно!!! Купили на её концерт билеты в кассе, а когда пришли,наши места были заняты...!!! Перед нами никто не извинился, не освободили наши места!!! Люди, которые сидели на наших местах сказали, что их посадила сюда сама Тархова... Такого наглого и наплевательского отношения к зрителям, мы ещё не видели!Во время антракта очень много людей уходили... Больше к этой клоунессе никогда не пойдем!!!

Гость|24.01.2017 14:59|

Ничего себе.Вот заработала она неплохо.

Гость|24.01.2017 15:30|

А сколько же стоил билет ? И неужели раскупили полный зал?

Гость|24.01.2017 17:07|

C 1-8 ряд 740 рублей. Билеты не раскупили, это враньё!!!

Гость|24.01.2017 17:31|

Гость писал(a):

Во время антракта очень много людей уходили...
Хватит врать!!!! В этом году как раз в антракте ушли единицы, и то скорее всего иногородние. Второе отделение вообще супер!

Гость|24.01.2017 19:31|

Конечно,супер!!! Цирк отдыхает...)) Артисты пели по бумажкам...)) Я ходила на её концерты 8 раз... и худшего концерта я ещё не видела...

Гость|24.01.2017 19:33|

Это безобразие!! Ужасное отношение к зрителям, никакой организации!! У нас такая же история с билетами - пришли, а наши места заняты! Позвали девушку-контролёра, она лишь развела руками и сказала «садитесь на свободные места». В итоге сидели намного дальше, хотя билеты покупали в кассе за 740р!

Гость|25.01.2017 12:45|

А что это за клоун в красном поясе? Ну и колхоз.

Гость|25.01.2017 13:01|

Гость писал(a):

Это безобразие!! Ужасное отношение к зрителям, никакой организации!! У нас такая же история с билетами - пришли, а наши места заняты! Позвали девушку-контролёра, она лишь развела руками и сказала «садитесь на свободные места». В итоге сидели намного дальше, хотя билеты покупали в кассе за 740р!
Надо было сдать обратно. А вообще удивляюсь как люди платят такие деньги за дворовую самодеятельность, что же вы ждете от таких концертов? Все бы ничего но когда за такие деньги это перебор! Не ходил и теперь уже точно не пойду. За эти деньги лучше в Филармонию сходить на концерт органной музыки

Гость|25.01.2017 21:24|

А вы еще не раскусили ,какая она,платите денег больше и ей будет пиар

Гость|26.01.2017 07:08|

Сколько не плати, все равно уровень деревенской самодеятельности, но "с размахом".

Гость|26.01.2017 09:10|

Да она когда выпьет дура дурой. Все бегут как от ладана.

Гость|26.01.2017 10:54|

Мы просили, чтобы вернули деньги. Нам сказали, что ничего возвращать не будут! Тархова просто собирает деньги и плюёт на зрителей. "Моя мелодия" ей не нужна, ей просто нужно остаться хотя бы как-то "на плаву"...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость