Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|21:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
19.01.2017|17:56

Пензенцам показали московскую постановку «Территория страсти». Это музыкально-драматический спектакль по мотивам романа Шодерло де Лакло. Произведение, написанное в XVIII веке, легло в основу нескольких фильмов и множества спектаклей.

На пензенскую сцену вышли известные актеры. Это Александр Балуев (в спектакле он соблазнитель виконт де Вальмон) и Лидия Вележева (она интриганка маркиза де Мертей).

У Александра Балуева - а он является и режиссером «Территории страсти» - получилась интересная смесь оперы, рока, романса и других направлений. Музыка написана певцом Глебом Матвейчуком. Ему же досталась и роль юного шевалье Дансени.

«Территория страсти» - это история чистой любви, жгучей ненависти, соблазнительного порока и суровой расплаты. А если добавить интересную постановку, звездный состав, красивые костюмы и голоса, то у зрителей обязательно остается яркое впечатление.

0
0
0
0
 
Гость|19.01.2017 19:36|

Где современные, насущные, актуальные спектакли типа "Ревизор", "Мёртвые души" и т.д.?

Гость|19.01.2017 19:40|

Интересная постановка, потрясающие костюмы, отличная актёрская игра! Правда публика оскотинилась: кто сидит бубнит, кто лопает-ужас!

Гость|19.01.2017 21:28|

Старое чучело, ранее игравшее супермена, пытается заработать. Что интересного?

Гость|19.01.2017 21:30|

Гость писал(a):

Интересная постановка, потрясающие костюмы, отличная актёрская игра! Правда публика оскотинилась: кто сидит бубнит, кто лопает-ужас!
Ты был(а) там. Оскотинился(лась)? За себя пиши, мелочь вшивая.

Гость|20.01.2017 05:58|

Гость писал(a):

Ты был(а) там. Оскотинился(лась)? За себя пиши, мелочь вшивая.
Ты один/а из скотов?))) По делу есть что?Сам/а/о был/а/о?

Гость|20.01.2017 06:41|

Я не был/а/о, потому что не актуально это.

Гость|20.01.2017 06:46|

penzainform.ru писал(a):

Произведение, написанное в XVIII веке
В то время в Европе не мылись, только душились. В постановке это было, кроме костюмов, тоже реализовано?

Гость|20.01.2017 07:31|

До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что Вам показывали в фильмах. Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза — при рождении и в день свадьбы.

Гость|20.01.2017 07:53|

Для реалистичной передачи атмосферы того времени надо бы пригласить с десяток бомжей в качестве зрителей.

Гость|20.01.2017 08:13|

Немного смяли сюжет. Пели в основном без фанеры, специально артикуляцию наблюдал. Катарсиса не ощутил. Зрители вели себя прилично. Зрителей было много.

Гость|20.01.2017 11:57|

Из-за комментариев не хочется и новости читать. Какое же безобразие! Гости ну к чему столько злобы, хамства?

Гость|20.01.2017 12:21|

Гость писал(a):

До 19 века в Европе
вообще-то это про 18. а фильм по этому роману шикарный, в смысле "Опасные связи". не наш, разумеется. но второй раз смотреть не бы не стала. вымысел.

Гость|20.01.2017 13:31|

Спектакль хороший. Культура зрителей оставляет желать лучшего!

Гость|20.01.2017 17:53|

Гость писал(a):

Зрителей было много.
половина пустующего зала для вас много? Странный вы человек!

Имя: Гость