Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 фев 2017|10:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
0oC
Завтра | Облачно |
  60.45  |  $  57.48
 
10.01.2017|15:40

Для ребят из православных воскресных школ, воспитанников интернатов и социальных центров устроили архиерейскую елку. Пензенская епархия совместно с благотворительным фондом «Покров» пригласила всех на праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Новогодние презенты приготовили не только для пришедших на елку, пакеты отправятся и в детские дома. Помогали их собирать и предприниматели, и неравнодушные пензенцы.

«Мы размещали объявления в социальных сетях с просьбой принести подарки, и люди откликались», - рассказала волонтер благотворительного фонда «Покров» Наталья Шумилова.

Девочка из кичкилейского социального центра Анна Гордеева в Рождество мечтала о подарке, который нельзя взять в руки.

«Я хочу скорее вернуться домой», - призналась девочка.

«Молитвы детей - самое чистое, что есть на земле. Их умы еще не отягощены лукавством и желанием выгоды, поэтому Господь им всегда помогает», - отметил митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

О том, что в жизни есть место чудесам и волшебству, ребятам рассказали и актеры драматического театра в сказке «Щелкунчик».

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2017 22:01|

За чей счёт?

Гость|10.01.2017 22:19|

Точно не за ваш!И не надо говорить про налоги..уже в зубах навязло как вы непосильно их платите!

Гость|10.01.2017 22:26|

А за чей тогда? Если уж вы точно знаете, скажите, и закроем тему.

Гость|10.01.2017 23:17|

Гость писал(a):

А за чей тогда? Если уж вы точно знаете, скажите, и закроем тему.
В тексте все написано. Раскрой глаза. penzainform.ru писал(a):
предприниматели, и неравнодушные пензенцы.

Гость|10.01.2017 23:17|

Фонд Покров оплатил.ч

Гость|10.01.2017 23:21|

Гость писал(a):

Фонд Покров оплатил.ч
Ааа,это у которого штаб квартира в Италии была,а тепереча где?

Гость|10.01.2017 23:33|

А таперича в обмудсменской приемной.

Гость|10.01.2017 23:40|

Гость писал(a):

кто за все это платит? Сомневаюсь, что жрецы раскошелились.
А тебе не все равно. Что, скряга и злотворец, детям пожалел?

Гость|11.01.2017 08:44|

А что, разве драматический театр стал культовым заведением, если там проводят миссионерскую деятельность?

Гость|11.01.2017 08:48|

Драмтеатр играл точно такую же елку и сказку, как для любых других новогодних зрителей. Ни слова изменения в текст артистов не было. )))

Гость|11.01.2017 11:05|

Почему бы детей-инвалидов не пригласить на самую красивую ёлочку нашего города,в соц.защите всегда говорят,что драм.театр не выделяет билетов.....

Гость|11.01.2017 12:04|

Гость писал(a):

Почему бы детей-инвалидов не пригласить на самую красивую ёлочку нашего города,в соц.защите всегда говорят,что драм.театр не выделяет билетов.....
Неправда, министерство образования проводило Губернаторскую елку для детей-инвалидов в том числе.

Гость|11.01.2017 12:12|

Гость писал(a):

Неправда, министерство образования проводило Губернаторскую елку для детей-инвалидов в том числе.
Скажите,когда и где?

Гость|11.01.2017 17:19|

Гость писал(a):

Неправда, министерство образования проводило Губернаторскую елку для детей-инвалидов в том числе.

Скажите,когда и где?

30 декабря в драмтеатре.

ссылка на PenzaInform.ru

Гость|11.01.2017 20:11|

Но детям-инвалидам ёлку предлагает соц.защита по месту жительства.Посоветуйте,куда писать заявление и просьбу,чтобы попасть на главную ёлку Пензы.Хотя бы на будущий год.Заранее благодарю

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость