Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 мая 2017|11:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+20oC
Завтра | Ясно |
  63.17  |  $  56.50
 
09.01.2017|17:13

В Центре культуры и досуга состоялся спектакль «Да здравствует любовь!». Автор и главная героиня постановки Вера Фейгина получила цветы еще до начала постановки.

«Там очень много личного, даже маме не разрешила присутствовать. Боюсь, что она будет плакать. Это ее история любви», - рассказала Вера Фейгина.

Вера Александровна не впервые на сцене. Начальнику городского управления культуры много приходилось стоять перед зрителями и как артистке. Но в этот раз волнение было особым. В основе композиции стихи ее самой и отца - пензенского поэта Александра Петрушкова.

Мужскую роль исполнил известный актер Владимир Литвинов.

«Каждый раз, когда выходишь, волнение бесконечное. Тем более что это не совсем мой формат», - отметил артист.

Поддержать главных героев пришел мэр Виктор Кувайцев.

«На примере этого проекта можно увидеть, что у нас в городе живут люди, сочувствующие другим, ведь спектакль благотворительный», - отметил он.

Постановка сразу захватывает зрителя, заставляет напряженно следить за тем, что происходит на сцене, сопереживать главным героям. Их внутренний мир богат и созвучен всем, кто присоединяется к лозунгу «Да здравствует любовь!».

0
0
0
0
Гость|09.01.2017 21:43|

Вера смелая и талантливая

Гость|09.01.2017 23:19|

У сестры квартирку отжала, ни стыда, ни совести у Верки нет. В аду гореть будет.

Гость|09.01.2017 23:42|

ФейКина

Гость|09.01.2017 23:43|

Она говорит так, как будто чего-то в рот набрала...

Гость|09.01.2017 23:57|

Фейгина то делом занята,а мэр вместо того что бы свои обязанности исполнять(город снегом завален),отдыхает.Лучше бы коммунальщиков поддержал.

Гость|10.01.2017 01:06|

Присутствовали лично. Трогательно! До слез! Сильно... СТАРГОРОД как всегда великолепен!

Гость|10.01.2017 03:37|

Сделано действительно хорошо. Спектакль получился интересным и мэр молодец, что поддерживает и культуру, и благотворительность.

Гость|10.01.2017 04:35|

Она говорит так, как будто чего-то в рот набрала...))))))))

Просто она слова долго пережевывает. МХАТ такого не прощает

Гость|10.01.2017 05:08|

Гость писал(a):

У сестры квартирку отжала, ни стыда, ни совести у Верки нет. В аду гореть будет.
Наследственное, вероятно.

Батя поэт тоже материю отжимал, у лучших друзей...

Гость|10.01.2017 07:12|

А разве она сейчас не в запое?2802

Гость|10.01.2017 07:49|

Вопрос такой: за чей счет банкет? Кто оплатил этот спектакль? Приглашение московских артистов? Опять бюджет города? Если так, то организаторов нужно отдавать в руки товарищей в красивых фуражках, а не пиарить на всех сайтах и фейсбуках.

Гость|10.01.2017 09:00|

Спектакль великолепен! Все очень гармонично и душевно! Фейгина вообще талантище!!!! Все успевает! Восхищаюсь такими ЖЕНЩИНАМИ!

Гость|10.01.2017 09:07|

Мэрия не будет принимать жалобы на отсутствие дворников или техники

Гость|10.01.2017 09:18|

Когда жрать нечего, а все деньги сжирает коммуналка, как бы плевать на культуру.

Гость|10.01.2017 09:31|

Шилов, ты? Чо на семгу денег не хватает? А не фига было лабутены покупать!

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость