Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|04:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
03.05.2016|13:15

В Центре культуры и досуга г. Пензы решили вспомнить традиции, которыми их учреждение славилось, когда еще гордо носило имя Кирова.

«Это заводской дворец, располагающийся на территории Заводского микрорайона, и мы решили организовать взаимодействие с предприятиями», - пояснил директор Центра культуры и досуга Евгений Шилов.

Для представителей производственных объединений устроили день открытых дверей. Им показали выступления коллективов, рассказали о возможностях творческих площадок и пригласили к взаимодействию.

«Это возможность развивать сферу культуры на предприятиях и в организациях. Мы готовы составить индивидуальные культурные паспорта, поднять уровень художественной самодеятельности, провести конкурс, прислать команду на выездное мероприятие», - перечислил Шилов.

«Около 15 сотрудников нашего предприятия приехали на данную встречу. Они с удовольствием посмотрят концерт. Но есть у нас и еще одна важная цель: в этом году нашей организации исполняется 15 лет, и мы планируем провести традиционный день предприятия. Вполне возможно, что он состоится на базе Центра культуры и досуга», - рассказал замдиректора производственного объединения Владимир Орехов.

0
0
0
0
 
Гость|06.05.2016 21:11|

Гость писал(a):

А мне понравился концерт. Впервые услышала духовые инструменты, которые можно слушать. Очень понравился коллектив, который открывал этот концерт!!!! Молодцы ребята!!!!
Да . Мне тоже они понравились. Хотелось бы побольше их послушать. Кто-нибудь знает кто они? Главное в Пензе я такого не слышал!!!!

Гость|31.05.2016 08:16|

Сегодня состоится благотворительный концерт в поддержку строительства Спасского Кафедрального собора, который обещает стать особым украшением нашего любимого города.

Приглашаю всех на концерт в 18:00 в Центр Культуры и Досуга!

ДЕЖАВЮ КАКОЕ-ТО ПРЯМО. ШИЛОВ ЖЕНЕГ УЖЕ СОБИРАЛ ДЕНЬГУ НА БОГОУГОДНОЕ ДЕЛО. В НЕ ПОЙМИ КУДА И КОМУ КАНУЛИ ТЕ СРЕДСТВА. ОПЯТЬ ШИЛОВУ КАССУ ДОВЕРЯЕТЕ? ОЙ ВЭЙ, ШО ДЕТСЯ?!

Гость|31.05.2016 08:50|

да отстаньте вы все от Шилова.Надоели со своими глупостями. Если он вам взаимностью не отвечает, то не надо так подленько его оскорблять.одно бабье !!!

Гость|09.06.2016 19:25|

Все эти оскорбления от безнаказанности, это вовсе не свобода слова

Гость|09.06.2016 19:37|

Бездельник Шилов снова побирается Христа ради. Выслать его подальше от Пензы вместе с роботом его, который он на деньги Ибраева прикупил по случаю. Ибраев горло надрывал, пел на концертах, а Шилов все деньги его забрал и робота купил, благотворительность типа того.

Гость|09.06.2016 19:59|

Гость писал(a):

Бездельник Шилов снова побирается Христа ради. Выслать его подальше от Пензы вместе с роботом его, который он на деньги Ибраева прикупил по случаю. Ибраев горло надрывал, пел на концертах, а Шилов все деньги его забрал и робота купил, благотворительность типа того.[/quote

Шилову пора давно подать в суд за бесконечные оскорбления в сети, а адмистратору не мешало бы чистить подобные пасквели

Гость|05.07.2016 08:35|

Гость писал(a):

Гость|04.05.2016 21:53

А мне понравился концерт. Впервые услышала духовые инструменты, которые можно слушать. Очень понравился коллектив, который открывал этот концерт!!!! Молодцы ребята!!!!

Поддерживаю полностью! Энергетика у ребят мощная!

Гость|21.04.2017 14:16|

Шилов засунул свою жену в мэрию? Ее оттуда выгнали с позором, дело было. И снова она при налогоплательщиков бабосах? Коррупция?

Гость|21.04.2017 14:27|

И все таки не все так уж плохо.коль ПЕНЗЯКИ сплошь право слово ЮМОРИСТЫ))),так с огоньком продергивать темку это нужно умеючи делать.Одним словом спасибо за поднятое настроение....

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость