Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 авг 2017|22:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+28oC
Завтра | Ясно |
  69.43  |  $  59.14
 
03.05.2016|13:15

В Центре культуры и досуга г. Пензы решили вспомнить традиции, которыми их учреждение славилось, когда еще гордо носило имя Кирова.

«Это заводской дворец, располагающийся на территории Заводского микрорайона, и мы решили организовать взаимодействие с предприятиями», - пояснил директор Центра культуры и досуга Евгений Шилов.

Для представителей производственных объединений устроили день открытых дверей. Им показали выступления коллективов, рассказали о возможностях творческих площадок и пригласили к взаимодействию.

«Это возможность развивать сферу культуры на предприятиях и в организациях. Мы готовы составить индивидуальные культурные паспорта, поднять уровень художественной самодеятельности, провести конкурс, прислать команду на выездное мероприятие», - перечислил Шилов.

«Около 15 сотрудников нашего предприятия приехали на данную встречу. Они с удовольствием посмотрят концерт. Но есть у нас и еще одна важная цель: в этом году нашей организации исполняется 15 лет, и мы планируем провести традиционный день предприятия. Вполне возможно, что он состоится на базе Центра культуры и досуга», - рассказал замдиректора производственного объединения Владимир Орехов.

0
0
0
0
Гость|03.05.2016 18:25|

Очередная бредятина Шилова

Гость|03.05.2016 18:33|

Где он нашел в Пензе предприятия? Пусть перечислит их на пальцах одной руки

Гость|03.05.2016 18:36|

«Около 15 сотрудников нашего предприятия приехали на данную встречу. Они с удовольствием посмотрят концерт. Но есть у нас и еще одна важная цель: в этом году нашей организации исполняется 15 лет, и мы планируем провести традиционный день предприятия. Вполне возможно, что он состоится на базе Центра культуры и досуга», - рассказал замдиректора производственного объединения Владимир Орехов))))

Не тот ли Орехов, который был комсомольским вожаком и работал в облизбиркоме: Когда он успел стать производственником?.

Гость|03.05.2016 18:37|

Голимая шиловщина, читай утопия

Гость|03.05.2016 18:38|

Очередная бредятина Шилова

Ничего подобного, Женег если в карман не зайдет копейка даже мизинчиком не пошевелит, а тут значить зайдет неплохая денюжка!!!

Гость|03.05.2016 18:55|

Ты в дурку как зашла, так никак и не выйдешь...

Гость|03.05.2016 19:04|

Около 15 сотрудников нашего предприятия приехали на данную встречу)))))

Для встречи сотрудников такого предприятия и кафе "Парус" будет многовато

Гость|03.05.2016 19:05|

На встречу с Шиловым только сотрудники таких предприятий и ходят

Гость|03.05.2016 20:37|

Орехов руководит таким предприятием, название которого ему аж произнести стыдно. В репортаже так и не прозвучало название предприятия, которому бескультурщина Шилов будет культурный уровень повышать.

Гость|03.05.2016 22:35|

Шилов, прекращай побирушничать. Решил деньгу с предприятий слупить за какой-то призрачный и ничегонезначащий "культурный паспорт". А мордан твой, Женег, от таких шельмовитых аппетитов не треснет??? Работай Шилов, так, чтоб люди в твой клубешник на задворках шли доброй волей. Прекрати обирать работяг! Твой "культурный паспорт" твои друзья-комсомольцы, типа орешника, оплатят за счет недоплаты работягам за их честный труд. Позор тебе, Шилов, за побирушничество твое! И деньги старухам верни за объявленный тобой, но не состоявшийся по твоей вине благотворительный концерт в пользу храма Святой Аллы в Старой Потловке!

Гость|03.05.2016 23:07|

Главное- это составить индивидуальные культурные паспорта для всех 15 работников неизвестного сверхсекретного предприятия.

Гость|04.05.2016 10:08|

Шилов, а у тебя самого культурный паспорт есть, или ты у нас совсем бескультурный?

Гость|04.05.2016 21:53|

А мне понравился концерт. Впервые услышала духовые инструменты, которые можно слушать. Очень понравился коллектив, который открывал этот концерт!!!! Молодцы ребята!!!!

Гость|04.05.2016 21:56|

Гость писал(a):

Для встречи сотрудников такого предприятия и кафе "Парус" будет многовато
Там хинкали ещё производят, на этом предприятии?

Гость|06.05.2016 08:27|

Женя, твори Добро в тиши! И может быть Господь и люди простят тебя, за причиненное (вольное или не вольное) Зло..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость