Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 авг 2016|14:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+28oC
Завтра | Облачно |

  73.63 $ 65.30 — курс продажи

  72.70 $ 64.34 — курс покупки

  73.63  |  $  65.30
 
10.11.2015|12:29

Ансамбль русской этнической музыки «Миряне» примет участие в Международном фестивале- конкурсе русской культуры «Корнями в России», который пройдет в Йошкар-Оле с 12 по 15 ноября.

На фестивале соберутся представители Казахстана, Беларуси, Украины, Крыма, Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Тверской, Кировской и Пензенской областей. В состав жюри войдут специалисты из Москвы, Чебоксар, Казани. Будут определены победители по трем номинациям: инструментальное творчество, вокал и хореография.

Программа фестиваля предусматривает семинары, мастер-классы, концерты и работу творческих лабораторий.

«Ансамбль «Миряне» выступит с народными песнями. Кроме того, участники коллектива будут обучать всех желающих фольклорным песням и танцам», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2015 13:04|

За бюджетные деньги? Пир во время чумы. Пензенская казна пустая.

Гость|10.11.2015 13:42|

Пить, так пить, сказал котенок...

Гость|10.11.2015 14:22|

Гость писал(a):

За бюджетные деньги? Пир во время чумы. Пензенская казна пустая.
"Миряне" так-то зарабатывают. Талантливый, востребованный коллектив

Гость|10.11.2015 16:54|

А хохлы про майдан будут петь и кролика с поросёнком.

Гость|10.11.2015 18:43|

Гость писал(a):

"Миряне" так-то зарабатывают. Талантливый, востребованный коллектив
)))))))))))))Вот именно. Ключевое слово "КАК-ТО"))))) Их заработка не хватит даже на зарплату хотя бы одного артиста, этого же ансамбля)))

Гость|11.11.2015 10:40|

Если Вы не умеете читать и Вам не видно что слова Как там нет, то не стоит делать высказывания! Ансамбль выступает и зарабатывает деньги которых и на зарплату хватит и на поездку !

Гость|11.11.2015 10:46|

Уж если Вы начали считать деньги казны и бюджета,то пишите о ЖКХ,капетальном ремонте,воде, дорогах и так далее! В нашем городе хватает проблем,только все молчат а тут зато про казну заговорили!!!

Гость|11.11.2015 11:20|

бездари, идите работать

Гость|11.11.2015 19:57|

Ну зачем называть "Мирян" бездарями - людей, которые столько лет несут радость людям своим творчеством, сохраняя русские традиции и историю? О вкусах не спорят, все профессии хороши. Тем более, что эту поездку полностью оплачивает вызывающая сторона, то есть управление культуры г. Йошкар-Ола. И о каких деньгах вы говорите - они их честно зарабатывают своими концертами. А работать шли бы вы - а то от безделья похоже желчь выделяется!!!

Гость|11.11.2015 20:03|

Собака лает - караван идёт!!!

Имя: Гость