Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.11.2015|16:09

Благотворительному фонду русского романса имени Галины Каревой исполнилось 10 лет. Певица Нина Голубина, которая стояла у его истоков, уверена, что со своими задачами фонд справляется как нельзя лучше.

«Наша работа - это популяризация творчества Галины Каревой. Ведь это была примадонна. Как нам посчастливилось, что она родилась на Пензенской земле», - отметила Нина Голубина.

При непосредственном участии фонда романса имени Каревой организованы шесть всероссийских мероприятий. 10 лет подряд в регионе проводится уникальный фестиваль «Поют журналисты».

Издана книга о Галине Каревой, а сейчас готовится фотоальбом о певице, его презентация в ближайшее время пройдет в Москве. Особых торжеств по случаю юбилея фонда в Пензе не запланировано.

«Мы не привыкли проводить пышные празднества. К тому же 10 лет - это не очень много. Вот когда нам будет 25, тогда, возможно, мы что-нибудь придумаем», - уточнила Нина Голубина.

0
0
0
0
 
Гость|05.11.2015 22:47|

Нина, поздравляю! Ты-молодец!Восхищаюсь тобой!

Гость|06.11.2015 07:53|

Да Голубина сама гордость земли Пензенской! Молодчина!

Гость|06.11.2015 10:22|

Дай Боже здоровья и удачи нашей Ниночке! Молюсь за нее!

Гость|06.11.2015 10:36|

Шилов, ты???

Гость|06.11.2015 18:19|

Гость писал(a):

Шилов, ты???
Смеялась до слез!

Гость|07.11.2015 14:26|

Всегда поражает эта артистка,сколько в ней положительных эмоций и таланта. Примите от нас Ваших поклонников поздравления!

Гость|07.11.2015 14:57|

Нина Голубина,мы восхищаемся Вашим творчеством !Вы-гордость нашего города!спасибо вам!!!!

Гость|07.11.2015 15:06|

Уважаемая Нина Семеновна,Ваш талант не меркнет с годами! Вы продолжаете нас изумлять и радовать романсами, дарить радость и тепло ! Ваше призвание - прикасаться к душам!

Гость|07.11.2015 15:55|

НИНА ГОЛУБИНА,МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

Гость|07.11.2015 15:57|

Мы Оооооочень любим!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|07.11.2015 15:59|

Певец в песню душу вложит,

Танцор в танце весь живёт,

Поэт стих о счастье сложит,

В нём душа его поёт.

А художник в буйстве красок,

На холсте мир отразит.

И сюжетом, что из сказок,

В детей, взрослых превратит.

Во всех нас частичка Бога,

Есть во всех талант творить.

Он нам дан как дар в дорогу,

Чтобы легче было жить.

Он — талант, у нас всех разный,

Нужно лишь его открыть.

И поймёшь что мир прекрасный,

И счастливым сможешь быть.

Счастья не бывает много,

Если есть с кем поделить.

Дан талант нам всем от Бога.

Чтобы радость в мир дарить!

Гость|07.11.2015 16:01|

В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.

Нина Семёновна, светите, сияйте и дальше для нас!!!!!!!

Гость|07.11.2015 16:07|

О, женщина, ты многолика, ты спелая и вкусная клубника!

Гость|07.11.2015 16:10|

Женский взгляд – это небо, а руки – два белых крыла, её губы – огонь, ну а волосы – это река…

Нина Семёновна, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!

Гость|07.11.2015 16:12|

Никогда не забывай,

что ты

единственная.

И нет точно такой, как ты!

Никто не улыбается точно так,

как ты!

Никто не смотрит в небо,

как ты!

Никогда не забывай:

ты не дитя природы,

ты - Божий замысел,

к тому же гениальная,

самая прекрасная,

добрая и неповторимая!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость