Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|00:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
28.10.2015|16:18

В холле Центра культуры и досуга собрались многочисленные поклонники рок-группы «Ария». Некоторые пришли с подаркам.

«Я принесла игрушку, сделанную своими руками. Это маленький домовенок. Рядом с ним мыло в виде баночки красной икры и керамическая флейта», - рассказала поклонница творчества группы Людмила Тимакова.

В 2015 году «Ария» отмечает свое 30-летие. Это солидный возраст для рок-группы. За прошедшее время в коллективе несколько раз менялись солисты, уходили и приходили гитаристы, были даже периоды затишья.

«Отличное исполнение. Я слушаю группу с 15 лет. Заметил, что смена вокалиста не изменила характера группы», - отметил пришедший на концерт пензенец Максим Захезин.

В Пензе «Ария» представила 12-й студийный альбом «Через все времена». Вместо запланированных 2 часов 10 минут концерт продлился немного больше: музыканты исполнили 2 композиции на бис.

0
0
0
0
 
Гость|28.10.2015 18:23|

без Кипелова это что угодно, но не Ария!

Гость|28.10.2015 18:24|

Гость писал(a):

без Кипелова это что угодно, но не Ария
скажи еще, что Кипелов без Арии - не Кипелов.

Гость|28.10.2015 18:33|

Спасибо всем! Концерт замечательный! Спасибо Арии!

Гость|28.10.2015 19:12|

Всё ацтой, кроме AC/DC!

Гость|28.10.2015 19:22|

Отличный концерт!!!

Гость|28.10.2015 19:29|

Звук фиговый был, громко, а толка нет. Помещение плохое. Сравните акустику помещений и звуковое оборудование Киноконцертного зала, новой филармонии и этого ЦКиД. Вечная проблема закрытых площадок.

Гость|28.10.2015 21:02|

да нормальный звук был. а вот свет не очень, много просто горел, мало мигал. и без дыма

Гость|28.10.2015 22:07|

полностью согласен.

звук на 3.

и непонятно, почему охрана не пустила молодёжь к сцене.

пьяных и обдолбанных вроде не было.

а учитывая, что первая половина зала была заполнена чуть больше, чем на половину, пердполагаю, что и арийцам было выступать несколько некомильфо.

Гость|28.10.2015 22:43|

кто написал - нормальный звук?

послушайте в наушниках нормальный http://www.binauralairwaves.com

Имя: Гость