Пензенское информационное агентство|18+|Среда|28 сен 2016|14:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+10oC
Завтра | Облачно |

  72.09 $ 64.42 — курс продажи

  71.06 $ 63.36 — курс покупки

  72.09  |  $  64.42
 
10.10.2015|16:29

Люди разных возрастов собрались в ККЗ «Пенза», чтобы послушать звезду шоу «Голос» Наргиз Закирову. Певица называла наш город Пензушкой и охотно делилась сокровенным.

«6 октября мне исполнилось всего 45 лет. Вот - отмечаю до сих пор», - призналась она.

Кто бы мог подумать, глядя на экстравагантную и харизматичную Наргиз, что она уже год как бабушка!

Поклонники творчества Наргиз Закировой бурно реагировали на каждое выступление финалистки программы «Голос». Впрочем, зрительская любовь певицу узбекского происхождения сопровождает везде, дает она концерт в России или в США, где сейчас проживает.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2015 19:24|

Это кто,кыш кыш чур не меня.

Гость|10.10.2015 23:07|

У нас в каждой подворотне найдёшь такую наргиз да не одну,чуть даже посимпотичней будет

Гость|10.10.2015 23:11|

Гость писал(a):

чур не меня.
даун,даже присказку русскую (фразеологизм) правильно не можешь процитировать, ЧУР МЕНЯ,то есть "не тронь меня","обойди меня стороной"

Гость|10.10.2015 23:15|

И идут же люди на этот ужас смотреть,да ещё и деньги за это платят,неужели не жалко ,а?

Гость|10.10.2015 23:21|

А кто эта женщина?

Гость|11.10.2015 09:16|

эта женщина из дом-2)))))))))

Вечерняя|11.10.2015 09:19|

Гость писал(a):

И идут же люди на этот ужас смотреть,да ещё и деньги за это платят,неужели не жалко ,а?
Те кто платят за этот ужас, вероятнее всего легко получил эти деньги. С легкими деньгами люди обычно легко расстаются.

Гость|11.10.2015 10:32|

гспд.. вот это вы зашоренные..

вы бы за своей личной жизнью и внешностью следили бы. умники, блин. анонимно писать можете только

Гость|11.10.2015 11:13|

Гость писал(a):

гспд.. вот это вы зашоренные..

вы бы за своей личной жизнью и внешностью следили бы. умники, блин. анонимно писать можете только

А ты кто?

Гость|11.10.2015 11:15|

Гость писал(a):

У нас в каждой подворотне найдёшь такую наргиз да не одну,чуть даже посимпотичней будет
причем здесь ее внешность, совсем замерзли, что ли? сидя на диване возле компа совсем отупеешь, оторвись...

Гость|11.10.2015 11:16|

Вечерняя писал(a):

Те кто платят за этот ужас, вероятнее всего легко получил эти деньги. С легкими деньгами люди обычно легко расстаются.
хватит клаву давить, иди поработай, поищи легких денег...

Гость|11.10.2015 11:17|

Гость писал(a):

вы бы за своей личной жизнью и внешностью следили бы. умники, блин. анонимно писать можете только
согласен на все 100!!! оттачивают свое недовольство на всех и на всем... весь день у компа, одуреешь...

Гость|11.10.2015 11:18|

Гость писал(a):

ричем здесь ее внешность, совсем замерзли, что ли? сидя на диване возле компа совсем отупеешь, оторвись...
А ты где сидишь?

Гость|11.10.2015 11:20|

Гость писал(a):

. весь день у компа, одуреешь...
Это видно на твоем примере.

Гость|11.10.2015 14:07|

Концерт супер! Голос энергетика просто космос

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость