В Кузнецке стартует фотоконкурс «Осень. Всем сердцем люблю это слово»

Читать новость на сайте

С 5 октября по 5 ноября в Кузнецке пройдет городской фотоконкурс «Осень. Всем сердцем люблю это слово». Его организовал отдел мэрии по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Принять участие в творческом состязании могут студенты средних специальных и высших учебных заведений Кузнецка, а также старшеклассники.

Фотоконкурс проводится по нескольким номинациям:

- «Моя муза» - иллюстрации к любимой повести, поэме, сказке, собственному эссе или стихотворению;

- «Жизнь общества» - фотографии событийных мероприятий, спортивных соревнований, конкурсов, проводимых в учебном заведении и городе;

- «2015 год - год 70-летия Великой Победы»;

- «Природа моей малой родины. Времена года» - виды города, природные уголки, места отдыха, любимые места участников.

Основным условием участия в конкурсе является сопровождение всех без исключения работ короткими стихами или прозой, иллюстрирующими и дополняющими по содержанию друг друга. Особо приветствуются собственные литературные произведения участников.

Победителей определит конкурсная комиссия после окончания приема работ. Результаты голосования жюри будут объявлены на торжественной церемонии награждения, их опубликуют на официальном сайте администрации города Кузнецка.

«Подробную информацию можно получить по телефону 3-30-44, а также в положении о конкурсе, опубликованном на сайте администрации Кузнецка (http://gorodkuzneck.ru/download/_143.doc)», - сообщает пресс-служба мэрии.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение