Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|20:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
07.07.2015|15:26

В пятницу, 10 июля, в главном корпусе Пензенской картинной галереи откроется новая выставка под названием «Гиганты ледникового периода».

Это одна из самых дорогостоящих и масштабных научно-популярных выставок России. Ученые успешно сотрудничают с художниками и скульпторами. Они восстанавливают облик вымерших и долгое время никому не ведомых животных, многие из которых стали прародителями современных видов.

«На выставке можно будет послушать экскурсию, сделать фото, посмотреть на большом экране научно-популярный фильм о жизни доисторических животных. Для маленьких посетителей работает игротека - столы с барельефами, пазлами и мозаикой, а также мультипликационный барабан», - сообщает Управление культуры и архива Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|07.07.2015 17:31|

Когда откроется выставка?

Гость|07.07.2015 17:49|

Выставка начнет свою работу 10 июля 2015 года в главном корпусе Пензенской картинной галереи.

Гость|07.07.2015 17:51|

А как же Никас Сафронов? Он круче

Гость|07.07.2015 17:54|

Выставка работ заслуженного художника РФ Никаса будет работать с 4 июля по 4 августа в Губернаторском доме

Гость|07.07.2015 18:03|

Сколько дней продлится выставка?

Гость|07.07.2015 19:34|

Гость писал(a):

Выставка работ заслуженного художника РФ Никаса
Какой он НИКАС ??? На сайте картинной галереи его называют никОсом,через "О" !!! А так его НИКОЛАЙ зовут.

Гость|07.07.2015 20:16|

Брехнёй занимаетесь. Я пытался разместить инфо о гигантах, которую рассекретили в США. Так модерам попы приказали потереть.

Гость|07.07.2015 21:19|

Гость писал(a):

Я пытался разместить инфо о гигантах, которую рассекретили в
Да ты врунишка, ответить должен

Гость|09.07.2015 08:37|

Почему этой информации нет в Вашей "Афише"???

Имя: Гость