Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|07:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
08.06.2015|15:15

Хиты прошлых лет звучали для тех, кто пришел в киноконцертный зал «Пенза». Его фойе превратилось в танцпол, на котором кружились забывшие о своих проблемах горожане.

«Я думаю, такие встречи подходят для тех, у кого есть свободное время и нет дачи», - предположила солистка ансамбля «Экспресс-бэнд» Светлана Бисяева.

Танцевальные вечера в ККЗ «Пенза» проводятся каждую неделю. Здесь уже есть свои завсегдатаи, но и новым людям всегда рады.

0
0
0
0
 
Гость|08.06.2015 16:10|

Обидно, что на большее у Мамонова мозгов не хватает.

Гость|08.06.2015 16:13|

У меня от таких танцев Хрен встал

Гость|08.06.2015 16:17|

Обидно, что на большее у Мамонова мозгов не хватает.

Населению нравится! это - главное, умники!)))

Гость|08.06.2015 16:39|

Для 18 человек? Это клубная работа, кому за 40.Позор!

Гость|08.06.2015 16:41|

а че там за чмо в сарафанце до полу типа того бедрами вертело? Любка-плоскодон что ли с ротаном под известно что разработанным?

Гость|08.06.2015 22:02|

Гость писал(a):

Обидно, что на большее у Мамонова мозгов не хватает.

Населению нравится! это - главное, умники!)))

Население - это 50 чел, которые пришли бесплатно?

Гость|09.06.2015 09:05|

Сегодня у нас в клубе состоится еженедельная лекция на тему: "Есть ли жизнь на Марсе?"

Гость|09.06.2015 09:11|

Гость писал(a):

Сегодня у нас в клубе состоится еженедельная лекция на тему: "Есть ли жизнь на Марсе?"
+100

в точку!

Гость|09.06.2015 10:04|

Артистов жалко, которые попусту тратят свой талант

Гость|09.06.2015 11:29|

"Артистов жалко, которые попусту тратят свой талант" - раздался голос из помойной ямы.

Гость|09.06.2015 11:59|

А что 40 человек - не люди??? Какие глупости! нам негде провести вечера, а тут нам такой подарок сделали. Хорошая музыка, хорошая атмосфера! мы очень довольны! придём ещё

Гость|09.06.2015 12:01|

Замечательно ,что в филармонии и ккз "Пенза" есть мероприятия для различных категорий населения! отвели внука на сказку, сходили с мужем на дискотеку, с удовольствием посещаем концерты органной музыки. в Пензе больше нет подобных мест. так что только положительные эмоции!

Гость|09.06.2015 12:44|

Гость писал(a):

А что 40 человек - не люди???
В любом задрипанном кафе танцпол позволяет собрать больше народа, пока людей мало собирается, надо и подбирать соответствующее помещение. Вы представляете, во сколько обходится обслуживание вот этой громадины. Хотя у нас некоторые и на камазе на рыбалку ездят... камаз то не свой, а государственный.

Гость|09.06.2015 14:38|

Хорошая была дискотека, музыка приятная. Побольше бы таких вечеров!

Гость|09.06.2015 15:06|

Народ у нас не требовательный...))) Всякой "колхозной" ерунде рад... Ну и славненько...)))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость