Пензячка стала вице-мисс на конкурсе красоты общества глухих

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Надевая корону, Екатерина Михейлис словно заново переживает счастливые мгновения. На конкурсе красоты Всероссийского общества глухих пензячка завоевала титулы вице-мисс и мисс нежность. Первое место было отдано девушке из Самары. Позади остались еще 13 претенденток.

«Некоторые девчонки так нервничали, что даже спотыкались. И когда я на них смотрела, то думала: «Не хотелось бы сейчас вот так же упасть…». Я старалась отгонять от себя эти мысли. Для меня самое главное было - показать себя, не опозорить Пензу. Я ради нашего города выступала», - радовалась девушка.

Вместе с Катей в московском театре мимики и жеста была руководитель пензенского театра жестовой песни Наталья Высоких. Она поддерживала девушку, помогала во всем.

«На репетициях Катя выступала здорово. Я очень переживала. Все время думала: «Ой, как хорошо пошла! Все будет хорошо!». Я ее поддерживала, говорила: «Ты у меня самая лучшая, самая красивая», - делилась своими эмоциями руководитель театра жестовой песни Наталья Высоких.

Катя Михейлис в этом году оканчивает колледж, она учится на модельера-дизайнера. Девушка собирается поступать в педагогический институт и, конечно же, работать над собой, участвовать в конкурсах. Титул второй красавицы страны словно подарил ей крылья.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение