Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 июн 2016|00:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+28oC
Завтра | Гроза |
  72.66  |  $  65.53
 
03.11.2014|15:21

В Пензе состоялось водное шоу - музыкальное представление со световыми спецэффектами и танцевальными конкурсами для зрителей.

Благодаря сложной технической системе вода поднималась на высоту в несколько метров. При этом ее подсвечивали разноцветные лампы и лазерные лучи.

Дети не только танцевали, но и разгадывали загадки. А в основе представления лежала поучительная история о реальном и виртуальном мирах.

«Это увлекательная сказка. В ней ребята встретились с двоечником, который рассказал, что лучше все-таки не сидеть в Интернете, а учиться», - сообщил организатор представления Александр Золотов.

Над водным шоу работали около 40 человек, это танцоры и технический персонал.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2014 17:20

завтра пойдем)посмотрим)

Гость|03.11.2014 17:31

Детский утренник по взрослой цене.Представьте, что фонтан на московской стал платным (по 800 р с человека) причем включают его на несколько минут, а в остальное время сами заплатившие водят вокруг него хороводы - это и будет шоу. спецэффекты - на уровне лазерных указок и мыльных пузырей из баночек. Про историю про двоечника - правда, но тогда надо было не обманывать зрителей и писать в рекламе о растянутой на почти 2 часа истории (вполне уместилась бы в одном выпуске Спокойной ночи, малыши) скромно разбавленной несколькими минутами посредственных спецэффектов. Зря потраченное время и деньги.

Гость|03.11.2014 20:47

Поддержу вышесказанное, 2 часа заставляли детей кричать и танцевать, за что спрашивается деньги?

Гость|03.11.2014 21:01

Не надо экономить на детях. Им вас в старости кормить. Пенсии не будет же. Они потом тоже так у гроба скажут. Гость писал(a):

Зря потраченное время и деньги.

Гость|03.11.2014 21:02

Полностью согласна с предыдущими комментариями,красная цена 100-150 руб за такое,,представление,,-Была с внуком,ему 9 лет-ушел расстроенным,сделав вывод-мини спектакль придуман на ходу,спец.эффекты показаны по минимуму.Праздник не получился,тем более,что участвовать приглашали почему то только девочек.Думаю,Золотов хорошо заработал на детском разочаровании.

Гость|03.11.2014 22:57

Гость писал(a):

Детский утренник по взрослой цене.Представьте, что фонтан на московской стал платным (по 800 р с человека) причем включают его на несколько минут, а в остальное время сами заплатившие водят вокруг него хороводы - это и будет шоу. спецэффекты - на уровне лазерных указок и мыльных пузырей из баночек. Про историю про двоечника - правда, но тогда надо было не обманывать зрителей и писать в рекламе о растянутой на почти 2 часа истории (вполне уместилась бы в одном выпуске Спокойной ночи, малыши) скромно разбавленной несколькими минутами посредственных спецэффектов. Зря потраченное время и деньги.
Вы совершенно верно написали - дешёвая халтура, а реклама была супер... Детям не понравилось, тем более их родителям...Жалко и время, и деньги...

Гость|04.11.2014 00:27

Нам тоже не понравилось.Это лазерное шоу нужно показывать взрослым.У меня ребенок заплакал.Ему реально стало страшно.Звук оглушающий,свет яркий,хотя сидели на самом верху.Полчасп смотрели,как выбирали восточную танцовщицу из 50 девочек.Пели под фонограмму,какие то несвязанные истории между собой.Понравились танцоры.На ходу как будто сочиняли.Как не стыдно.За такие деньги,да еще втридорога продавали всякие сладости во времч антракта.Лексикон у артистов никудышный,"тусит".(к примеру).Зачем?Учите грамотной речи.А такой,достаточно.3 балла.

Гость|04.11.2014 09:43

Полностью согласен. Развод чистой воды. Не стоит таких денег. Взятый с потолка, несвязный сценарий, типа лазерное шоу.

Гость|04.11.2014 10:53

Самое некудышное шоу. В рекламе говорилось о лазерном шоу и каких ,то эффектов ещё о фонтанах. Но лазерное шоу было отвратительным ослепляло глаза и был оглушительный звук. Эффектов помоему небыло вообще,у моей дочери в школе рекламировали это шоу говорили будут разные эффекты типо ты поворачиваешься к другу, а видишь что пол туловища нет, а трогаешь оно есть,но этого вообще небыло.Фонтаны были от силы минут 10 . Была сказка о которой в рекламе вообще не чего и не говорилось. Сказка была не связанна и почти бессмысленна. Про цену вообще не чего не хочу говорить они завышенны . Собрали денег с какой-то фигни

Гость|04.11.2014 13:35

Такого отстоя в Пензе ещё не было. Сыграла своё дело реклама. Они сами сказали , что не ожидали такого ажиотажа. У меня дети ушли расстроенные.

Гость|04.11.2014 20:09

Ужас какой!!! Были всей семьей и ребенок извинялся перед нами родителями за то что не понравилось. плакала по дороге домой.Про цену вообще не говорю.

Гость|04.11.2014 20:15

Наш класс ходил на представление, детям понравилось. В принципе на них программа и рассчитана.

Гость|05.11.2014 10:43

Водное шоу в кавычках не стоит таких денег.После просмотра болели глаза от лазерного света.На школьных мероприятиях ученики лучше играют.Понравились танцы.Почему работали только с девочками???

Гость|05.11.2014 11:32

А моему сыну понравилось!

Гость|05.11.2014 11:45

Моему ребенку тоже понравилось. мы еще маленькие - нам все нравится

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость