Пензенское информационное агентство|18+|Среда|29 июн 2016|10:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.71  |  $  64.81
 
18.10.2014|16:59

Фонд «Таланты мира» представил пензенцам проект «Арно». Несколько лет подряд творческое объединение привозит в наш город как российских, так и зарубежных певцов. На этот раз с концертом в областной филармонии - джазовая исполнительница Надежда Рафаилиди.

Проект «Арно» посвящен композитору и педагогу Арно Бабаджаняну. Его песни входят в золотой фонд советской эстрады.

«У него очень много мелодий написанных в ритмах джаза. Я с удовольствием исполняю эту музыку», - отметила певица.

В этом творческом сезоне «Таланты мира» готовы порадовать меломанов нашей области всеми своими новыми концертами.

«2014 год у нас посвящен Арно, в следующем мы планируем включить произведения Чайковского, Штрауса, много новых проектов, которые фонд хочет предложить своей публике», - рассказал президент фонда «Таланты мира» Давид Гвинианидзе.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2014 19:06

Спасибо Фонду, такие прекрасные привозят концерты...

Гость|18.10.2014 19:51

Лучше бы Арни.

Арни Шварценеггер прозвучал,а не Арно Баба-джанян:)))

Гость|18.10.2014 20:38

пустой зал

Гость|18.10.2014 21:59

Почему не было рекламы? Жалко было сообщить об этом хотя бы в газете? Я бы с удовольствием сходила.

Гость|18.10.2014 22:38

Гость писал(a):

Гость|18.10.2014 21:59

Почему не было рекламы? Жалко было сообщить об этом хотя бы в газете? Я бы с удовольствием сходила.

Не жалко,у фонда нет денег на рекламу. Помогите если можете.

Гость|19.10.2014 10:09

Гость писал(a):

Почему не было рекламы? Жалко было сообщить об этом хотя бы в газете? Я бы с удовольствием сходила.
Заходите почаще на сайт "Пензаконцерта", там афиши всех мероприятий

Имя: Гость