Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|29 июл 2016|10:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Гроза |
+16oC
+27oC
Завтра | Гроза |

  74.91 $ 67.70 — курс продажи

  73.78 $ 66.53 — курс покупки

  74.91  |  $  67.70
 
26.09.2014|15:37

В областной филармонии пензенские артисты готовятся к большому концерту, который будет называться «Вера, Надежда, Любовь».

Ансамбль «Казачья застава» представит зрителям как минимум два номера - танец и песню.

Всего же 15 местных творческих коллективов в течение двух отделений станут веселить народ.

«Мы считаем этот концерт нашим общим открытием сезона. Мы представим две песни: одна из них будет игровая, другая - просто веселая»,- рассказала артистка ансамбля «Казачья застава» Алина Пономарева.

Состоится большое представление 30 сентября, в 19:00 в пензенской филармонии.

0
0
0
0
Гость|26.09.2014 16:30

2 номера на ансамбль? А у Доминго в репертуаре 300 опер... Веселушка будет

Гость|26.09.2014 16:59

Нет областной филармонии! есть "Пензаконцерт", в который входит новая пензенская филармония и киноконцертный зал "Пенза"

Гость|26.09.2014 18:55

Гость писал(a):

Нет областной филармонии! есть "Пензаконцерт", в который входит новая пензенская филармония и киноконцертный зал "Пенза"
Уважаемый Максим. Думаю, что упоминание филармонии происходит не в юридическом, а в понятийном смысле. Попейте успокаивающих капелек. И пишите больше хороших стихов.

Гость|26.09.2014 19:01

Открытие сезона? Они там в Заставе опоенные?

Гость|26.09.2014 19:05

penzainform.ru писал(a):

Всего же 15 местных творческих коллективов в течение двух отделений станут веселить народ.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2014/09/26/penzenskie_artisti_gotovyatsya_k_kontcertu_vera_nadezhda_lyubov.html

Хм...это что же за лексика?! Деревенская или сельская?

Гость|26.09.2014 22:19

За два отделения народ от веселья животики надорвет

Гость|26.09.2014 22:35

А где эта филармония? В городе её уже нет.

Гость|27.09.2014 01:55

Какая разница?Пензаконцерт или филармония?Все то же самое

Гость|28.09.2014 13:41

В заставе суканяк и обпоенный, и обкуренный, а теперь еще и обколотый. От таких употреблений он и хохочет не переставая.

Гость|28.09.2014 13:46

Гость писал(a):

Гость|28.09.2014 13:41

В заставе суканяк и обпоенный, и обкуренный, а теперь еще и обколотый. От таких употреблений он и хохочет не переставая.

Да он трезвый всегда!

Имя: Гость