Пензенское информационное агентство|18+|Среда|29 июн 2016|13:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.71  |  $  64.81
 
14.09.2014|18:18

На площади возле новой филармонии для пензенцев устроили концерт. Рядом с исполнителями расположилась выставка-ярмарка.

Зрителей радовали своим творчеством ансамбль «Вольница», коллектив «Экспромт», солисты. Звуки музыки разносились далеко по округе, но местные жители не возмущались: площадь для многих стала самой любимой в городе.

«По вечерам сюда приходит большое количество пензенцев. Это дети, которые не уехали в лагеря, мамы с колясками, бабушки и дедушки и многие другие. Я считаю, что такие мероприятия необходимы», - отметила жительница ул. Суворова Елена.

Студенты колледжа культуры и искусств предложили зрителям повторить танец, который претендует на то, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Напомним: 6 665 человек исполнили его 6 сентября на площади Ленина.

В выходной день на площади было не так много народа, но все равно получилось весело.

0
0
0
0
Гость|14.09.2014 18:30

Всегда немного зрителей. Рекламы никакой!

Гость|14.09.2014 18:38

Гость писал(a):

Всегда немного зрителей. Рекламы никакой!
Площадь болотная, и добраться туда не все могут. Она практически отрезана от исторических культурных центров города. Одно только соседство с домами судилищ и полиции навевает весьма нерадостные эмоции...

Гость|14.09.2014 18:44

Наши предки точно знали, что сараи, сортир и помойка должны быть на заднем дворе, а окна домов, выходящих туда, отгорожены садиками и огородами.

А тут явно нарушена данная гармония бытия русского города. Отхожее место, помойка и пиршественный стол стоят бок о бок...

Гость|14.09.2014 19:15

Господа, а вы случайно не забыли, что по закону присвоение чужих наименований запрещено? Филармония ЛИКВИДИРОВАНА вашими стараниями! Не надо примазываться к профессиональному искусству с вашим балаганом - ПензКонцертом!

Гость|14.09.2014 19:30

если бы ещё улицу пушкина закрыли бы(для полноты картины) и к Вам вообще бы никто не добрался бы.

ps не понятно - в какие лагеря уехали дети?

:)

Гость|14.09.2014 19:59

Гость писал(a):

Господа, а вы случайно не забыли, что по закону присвоение чужих наименований запрещено?
Вы о чём, милейший?

Гость|14.09.2014 20:28

а ЧТО делают дети в лагерях.....уже 2 недели как учебный год.Ох и путаница в головах писак!

Гость|14.09.2014 20:42

В папахе кто такой?

Гость|14.09.2014 20:49

Мартышка и очки... Прикольно.

Гость|14.09.2014 20:50

Гость писал(a):

В папахе кто такой?
Дедушкин.

Гость|15.09.2014 03:19

А как же дождь?

Гость|15.09.2014 11:38

Выступление отличное) все, кто были на площади остались довольны. жаль, что народу немного пришло, не все знали, наверное. но было весело!

Гость|15.09.2014 11:41

даже с детьми приходили посмотреть. Почему и не сходить, если бесплатно. мы любим халяву!

Гость|15.09.2014 12:13

Мед втридорого.

Гость|15.09.2014 12:32

Отличная программа, отличное настроение. К тому же погода порадовала. Всё было здорово!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость