Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|06:32
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Стартовал третий ежегодный региональный конкурс фотографии «География Сурского края», организованный областным отделением Русского географического общества при поддержке регионального правительства и администрации Пензы.

Эти соревнования посвящаются Году культуры и 75-летию со дня образования Пензенской области.

Участниками конкурса могут стать жители губернии, любители или профессионалы в области фотографии. Ограничений по возрасту и профессии нет.

На конкурс принимаются работы, соответствующие названию. Это могут быть пейзажи, фотографии представителей живого мира нашего региона, архитектурные ансамбли. Не принимаются снимки, не имеющие отношения к теме конкурса, например, фото домашних животных.

Работы на конкурс следует присылать до 1 октября 2014 года. При этом направлять можно не более пяти фотографий и гарантировать в случае необходимости подтверждение своего авторства. Работы не должны иметь надписей, полей, рамок, пометок об авторстве, копирайтов, логотипов и дат.

В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц в отношении фотографий, высланных на конкурс, участник обязуется урегулировать их своими силами.

Пензенское РГО оставляет за собой право использовать снимки в своих изданиях, на официальном сайте, публиковать их во всех видах СМИ, в том числе электронных.

Общество также имеет право на публичное воспроизведение представленных фотографий в любых целях, связанных с проведением конкурса, а также на последующих выставках и других мероприятиях, проводимых РГО.

Члены жюри будут назначены организаторами фотоконкурса. Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

Авторы, не получившие призы, имеют право участвовать с теми же работами в других конкурсах, проводимых Русским географическим обществом. Победители могут участвовать в последующих этапах конкурса, но уже с другими фотографиями.

Присылать работы следует одновременно на два адреса: alians-rosto@yandex.ru и fondntr2012@yandex.ru. Консультацию можно получить телефону 25-69-74 с 10:00 до 15:00, кроме субботы и воскресенья, сообщил ИА «ПензаИнформ» председатель регионального отделения РГО Игорь Пантюшов.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте