Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|30 мая 2017|14:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+6oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  62.95  |  $  56.52
 
06.03.2014|15:12

Штрауса выбрали несколько сотен пензенцев, когда планировали вечер. Оперетта «Летучая мышь» в исполнении труппы театра из Санкт-Петербурга состоялась в новом здании филармонии.

«Оперетта всегда востребована. Это жанр, любимый всеми возрастными группами», - отметила директор Санкт-Петербургского театра оперетты Галина Тарасова.

В роли Розалинды - одного из главных действующих лиц - солистка театра Анна Янкевич.

«Мне сложно играть мою героиню, ведь между первым и вторым актом она должна измениться. Сначала она - доверчивая обманутая женщина, а потом осознает, что происходит в ее семье и решает соблазнить собственного мужа», - рассказала актриса.

Зрители окунулись в пронизанную враньем, интригами, нелепыми ситуациями атмосферу. Театр из Санкт-Петербурга представил классическую постановку с небольшими сокращениями.

0
0
0
0
Гость|07.03.2014 00:09|

Старались конечно , но в общем - халтура . Формальные диалоги , Музыка сокращена до неприличия - Розалинда , основная партия в спектакле , даже не поворачивается язык назвать это опереттой , спела что - то невнятное и обошлась без "Чардаша" - Ключевой сцены ! Пели под фонограмму и постоянно не попадали . Надеюсь , хоть денег заработали .Дискредитация жанра !

Гость|07.03.2014 03:02|

Артисты этого театра никогда не поют под фонограмму. Фонограмма только оркестровая! Артисты поют в живую!

Это замечательный театр! А солисты профессионалы!

Гость|07.03.2014 09:16|

Пока своего театра не будет будем слушать фанеру

Гость|07.03.2014 23:09|

Славик был?

Гость|07.03.2014 23:16|

Гость писал(a):

Артисты этого театра никогда не поют под фонограмму. Фонограмма только оркестровая! Артисты поют в живую!

Это замечательный театр! А солисты профессионалы![/quo

Пели под фонограмму.Если бы они еще и не пели, надо было бы деньги требовать назад.Билеты 800-2000р.

Гость|08.03.2014 05:09|

еще бы в ноты попадали...

Имя: Гость