В органном зале прозвучат произведения Ференца Листа

Читать новость на сайте

В среду, 5 февраля, в рамках празднования 75-летия образования Пензенской области в органном зале выступит пианистка Анна Павлова.

Анна с отличием окончила Пензенское музыкальное училище и Саратовскую государственную консерваторию им. Л. В. Собинова. Она является дипломантом и победителем многих всероссийских и международных конкурсов - Всероссийского конкурса им. Ипполитова-Иванова «Молодые таланты России», международного конкурса «Синяя птица» (г. Ялта, Украина), IX молодежных Дельфийских игр России, IV независимого международного конкурса вокалистов и пианистов ( г. Москва) и других.

С 2010 года Анна является участником Санкт-Петербургского Дома музыки. В настоящее время она проживает в Австрии, обучается в аспирантуре Anton Bruckner Privatuniversität (г. Линц, Австрия) и активно гастролирует по Европе и России.

«В органном зале ведущей концертной площадки области Анна Павлова сыграет на знаменитом рояле Steinway & Sons произведения Ференца Листа», - сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь ГАУК «Пензаконцерт» Светлана Зинина.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение