Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 янв 2017|11:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  63.23  |  $  59.61
 
28.01.2014|15:29

Сергей Герасимов приехал на малую родину, чтобы удивлять. Он работал в пензенском ТЮЗе актером, после - режиссером, а затем перебрался в Москву, но связь с провинцией не разорвал.

Состоялся очередной творческий визит: столичный мастер приехал ставить спектакль «Коробочка».

Всех секретов режиссер не раскрывает, но известно, что в основу постановки легла пьеса Николая Коляды. Это философское произведение.

Премьера в пензенском ТЮЗе намечена на конец февраля.

0
0
0
0
Гость|28.01.2014 20:25|

Это тот Коляда, который пьет и буйствует?? Представляю себе....

Гость|28.01.2014 22:26|

Гость, вы ханжа и неуч. Какое отношение пбяное поведение Коляды, вызванное боязнью полетов имеет к художественной ценности его пьес?

Гость|29.01.2014 10:09|

Гость|28.01.2014 22:26

Гость, вы ханжа и неуч. Какое отношение пбяное поведение Коляды, вызванное боязнью полетов имеет к художественной ценности его пьес?

Судя по лицу Коляды -летает каждый день по два раза и все время боится!!!

Гость|29.01.2014 22:40|

Драмтеатр! Трепещите и завидуйте! Куда вам с своими Шляпиным и Беляковичем-сам" столичный мастер" Геоасимов приехал!

Гость|29.01.2014 22:42|

Возвращение блудного попугая. В который раз?

Гость|29.01.2014 23:34|

За что же так ТЮЗу везет? То один гений пришлый из Новосибирска, то теперь столичный нарисовался (кажется, из Вологды)

Гость|30.01.2014 07:10|

Гость писал(a):

Казаков, завидуй молча!
Гы-гы. Было бы чему завидовать... (Это не Казаков.)

Гость|30.01.2014 08:04|

Наступит время тех эзопов...

Заглохнут партии попов.

Придёт Герасим из европов

Не станет в Пензе казаков...

Гость|31.01.2014 11:23|

А это тот Герасимов ,что По ТВ-3 из себя парапсхихолога изображает,кажется там его фамилия Веллер.?

Гость|07.02.2014 09:48|

Наконец-то директора Глущенко уволили. Хоть один разумный поступок Фейгиной.

А вот что Герасимов опять нарисовался - хреново. Его семь лет назад уволили за дебош и, по непроверенным слухам, чуть ли не за наркоту (но это не доказано). И сейчас выглядит явно неадекватно.

Гость|02.03.2014 08:40|

Герасимов - талантище!А уволили его 7 лет назад, потому что Сергей Алексеевич, будучи принципиальным и упертым, не является удобным человеком ни для власти, ни для нашей пензенской культурки.

Не обвиняйте людей театра в неадекватности, лучше займитесь собой.

Гость|03.03.2014 10:02|

А спектакль таки удался. И не просто удался, а расшикарно! Спасибо всем сценаристу, режиссеру, цехам, актерам, ну и начальствам! Сергей Алексеевич, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ПЕНЗУ!!! Мы хотим ЕЩЕ!)

Гость|05.03.2014 10:31|

Спасибо,за все высказывания здесь..

Гость|05.03.2014 10:32|

Это Герасимов.

Гость|05.03.2014 10:36|

И никаких дебошев и наркомании..Одна "баба" "наехала" на меня и распространила слухи обо мне..А власть поверила..Оправдываться не хочу..Это - уродство.Герасимов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость