Новогодние елки в драмтеатре посетили 32 тысячи пензенцев

Читать новость на сайте

В четверг, 9 января, в Пензенском областном драматическом театре имени А. В. Луначарского состоялось последнее новогоднее представление.

Всего за время праздников в учреждении прошло 52 елки. Олимпийскую игровую программу «Новый год успехи в спорте принесет!» и сказку «Новогодние приключения Малыша и Карлсона» посмотрели почти 32 тысячи взрослых и детей.

«Хочется от всей души поблагодарить тех людей, которые радовали маленьких зрителей, изо дня в день героически играя по три елки и спектакля.

Это Владислав Матюкин, Анна Арзямова и Юлия Кузьмина, Евгений Харитонов, Юрий Землянский, Анна Гальцева, Анатолий Громов, Илья Кочетков, Ольга Панина, Вера Дупенко, Ольга Белякова, Игорь Серебряный, Русланбек Джурабеков, а также звукооператоры, осветители, машинисты сцены, костюмеры, реквизиторы, администраторы, капельдинеры, охранники, уборщицы и многие другие люди», - подчеркнули в учреждении культуры.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение