13 января в старой филармонии вновь споют журналисты

Читать новость на сайте

В понедельник, 13 января, в старом здании областной филармонии в девятый раз пройдет фестиваль «Поют журналисты».

Таким образом, уже девять лет подряд пензенская журналистская братия отмечает свой праздник - День российской печати. Как всегда организаторами этого шоу выступают солистка областной филармонии и заслуженная артистка России Нина Голубина, музыканты ее группы, а также журналист, заместитель главного редактора «Пензенской правды» Светлана Февралева.

Как считают организаторы, для журналистов-исполнителей «главное не поразить зрителя вокальным мастерством, а создать теплую дружественную атмосферу, собравшись вместе в свой профессиональный праздник».

В 2014 году на сцену фестиваля выйдут 20 участников, среди которых трое детей.

В концерте участвуют звезды фестиваля: Наталья Сизова, Олег Ткачев, Александр Яхонтов, Ольга Дарвина, Ирина Одуло и Павел Морозов. На сцену выйдут и новые исполнители. Прежде всего это Влад Беляков, зав. отделом информации «Пензенской правды» и новый диктор пензенского ГТРК Екатерина Миленькая.

Журналисты поют для души, ищут своего зрителя, рады общению с публикой и своими коллегами, поэтому каждый фестиваль «Поют журналисты» превращается в капустник, вечер приятных встреч и теплого свидания с песней. Участники фестиваля ждут своего зрителя 13 января в 18:30.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение