Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
08.12.2013|19:45

Впервые книга сотрудника краеведческого музея Геннадия Тамбовцева «Подвиг во имя жизни» была издана в 2003 году. В ней он рассказал о героях России, чьи имена связаны с Сурским краем.

За прошедшие 10 лет Геннадий Петрович собрал новые данные о мужественных людях, редкие фотографии, документы и решил ими поделиться с читателями в переизданном издании.

«Они совершали подвиги, спасай своих командиров и товарищей, накрывая собой гранаты. На принятие решения у этих ребят, которым было по 19-20 лет, отводились секунды», - отметил Геннадий Тамбовцев.

Геннадий Петрович часто общается с родственниками героев. Для них он всегда желанный гость.

«Большое спасибо, что вы не даете забыть о наших мальчиках, которые, не жалея себя, отдавали свою жизнь за всех нас», - поблагодарила Геннадия Тамбовцева мама Героя России Романа Берсенева Любовь.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2013 20:17|

Где можно скачать, почитать?

Гость|09.12.2013 13:32|

Где можно купить? И сколько стоит?

Гость|09.12.2013 14:10|

Мое уважение!

Гость|09.12.2013 14:17|

Гость писал(a):

Где можно купить? И сколько стоит?
Обычно нигде, ибо всем наплевать. Государство дает

денежку, издательство оформляет и издает книжку, типография печатает микротираж и все рассовывается по школьным библиотекам.

Издательства из принципа не дают электронные версии книжки - "ибо нех!". И в договоре часто требуют чтобы никто не выкладывал для свободного чтения даже сырые материалы в электронном виде.

А то, что электронные тексты только в интернете становятся доступны для быстрого поиска, анализа, - да на это всем посрать.

Гость|10.12.2013 19:47|

Геннадий Петрович, дай Вам Бог здоровья. Низкий поклон Вам!

Гость|10.12.2013 19:57|

Мою книжку интернетские крысы отсканировали и выложили с матом

пополам в свободный доступ, уже 10 лет гребут деньги

лопатой с рекламодателей.

Такова советская реальность в буржуазной России.

Имя: Гость