Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
05.12.2013|16:13

Воспитанница детской музыкальной школы № 15 города Пензы Инна Шалаева будет представлять Сурский край в финале музыкального конкурса Sancy, который по традиции проходит в мае во время закрытия лыжного сезона во Франции, в городе Мон-Дор.

Такое право пензячка завоевала на Международном фестивале «Будущее начинается здесь», который проходил в Саратове в конце ноября. Фестиваль был организован Фондом поддержки и развития детского и юношеского творчества «Мир талантов».

Участников оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели ведущих учреждений профессионального образования в сфере культуры России и Франции.

В номинации «Эстрадный вокал» Пензу представили учащиеся детской музыкальной школы № 15 Арина Титова и Инна Шалаева.

По результатам вокального конкурса Арина Титова стала лауреатом II степени, а Инна Шалаева – обладательницей Гран-при фестиваля.

Члены жюри и дали нашей талантливой землячке путевку во Францию для участия в вокальном фестивале Sancy.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 10:16|

фамилия её многое говорит

Гость|06.12.2013 10:22|

penzainform.ru писал(a):

музыкального конкурса Sancy, который по традиции проходит в мае во время закрытия лыжного сезона во Франции, в городе Мон-Дор.
Что за чепуха?

Гость|06.12.2013 12:47|

Да, фамилия много о чем говорит, а именно, Инна многократный лауреат и обладательница гран-при международных и всероссийских конкурсов(фестивалей). Надеемся прославишь наш край в стране лягушатников. Удачи Инна, мы с тобой )))))))))))))

Гость|06.12.2013 12:49|

Голос, внешность, все при ней! Так держать Инна !

Гость|06.12.2013 12:52|

НЕ РАЗ СЛЫШАЛА ЕЕ ВОЛШЕБНЫЕ ПЕСНИ (НА НЕСКОЛЬКИХ ЯЗЫКАХ) НА РАЗЛИЧНЫХ КОНКУРСАХ ПЕНЗЫ . ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!

Гость|06.12.2013 13:20|

Самая замечательная! Невероятной доброты и обладатель широкой души человек!

Гость|06.12.2013 22:20|

Поздравляю!!!

Гость|08.12.2013 10:35|

Молодец Инна! Я знаю как ты поешь, твой голос прекрасен!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!

Гость|08.12.2013 13:44|

ахаххаах

Гость|13.12.2013 20:58|

люди не завидуйте!!! Инна поет замечательно.

Имя: Гость