Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|22:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
05.12.2013|15:01

Детский ансамбль «Домисолька» отмечает десятилетний юбилей праздничным концертом. На сцене не только юные вокалисты, но и уже состоявшиеся исполнители. Например, артист Пензенского драматического театра Альберт Ибраев. Он полтора года назад познакомился с участниками детского коллектива, и в результате получился творческий союз.

«От них идет неиссякаемая энергия и молодость, - признается актер, - я отдаю им все силы, но и получаю взамен».

Кстати, с ансамблем «Домисолька» Альберт записал несколько совместных песен, которые вошли в музыкальный альбом. Это композиции о Пензе и не только, большую их часть исполнили на этом концерте.

Нужно отметить, что и дети, и Ибраев пели без фонограммы. Некоторые номера сопровождались игрой на рояле, а аккомпанировала художественный руководитель коллектива «Домисолька» Юлия Яшина.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2013 15:59|

Альберт, браво!!! Домисолька, поздравляем! Молодцы!!!

Гость|06.12.2013 00:50|

Домисолька браво!!! Ибраев не браво....проходимец...

Гость|08.12.2013 21:31|

Жалко что не попали на концерт.молодцы!

Гость|08.12.2013 21:52|

Нужно отметить, что и дети, и Ибраев пели без фонограммы.

УЛЫБНУЛО!!!! Это когда же "Домисольки" пели в живую??

Гость|08.12.2013 23:12|

Плохо смотрите и слышите.они много под фортепиано поют,а там не спрячешься за фанеру.

Гость|09.12.2013 08:57|

Завистники- згиньте! Альберт- избранник творить ДОБРО!

Гость|09.12.2013 11:49|

Гость писал(a):

Альберт- избранник творить ДОБРО!
Альберт-и_бранник просто твАрит)))))))))))))))))

Гость|12.12.2013 08:46|

Коллектив поёт вживую везде, где есть для этого условия. Попробуйте в день выступить на нескольких открытых площадках города и всё прочувствуете на себе. И не забывайте, что это учебный коллектив. Юные музыканты ещё в стадии становления.

Гость|15.12.2013 13:17|

Мой комментарий был удалён. У нас что - цензура? И нельзя высказывать своё мнение? Вынужден повторить:

Что ж, Ваенгу и Стаса Михайлова тоже многие считают образцом вокального искусства, как говорится, народу нравится. Душок дешёвой попсы, которая у нас только из утюга не звучит, делает плохое дело для бедных девочек, которые не понимают, что поют примитивные мелодии примитивными вокальными приёмами, сопровождая это убогими движениями.Всё это называется дурновкусие."Юные музыканты ещё в стадии становления". Бедная наша культура! Куда мы движемся?

Гость|15.12.2013 13:49|

А вообще деньги надо держать в Сбербанке. Остальное - лотерея и домисолька

Имя: Гость