Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
04.12.2013|15:12

327-й поезд привез в Пензу жаркое фламенко. Наш город - очередной в гастрольном списке одного из лучших танцоров мира. Степан Прибытко, в мире хореографии известный как Эль Тэби, приехал из Екатеринбурга. По его словам, там теплее, чем у нас, но испанские ритмы согрели всех.

Москвич Степан Прибытко танцует большую часть своей жизни. Фламенко опалило его сердце лет 10 назад. Он занимался в этом направлении и стал лучшим в стране, участвовал в «Минуте славы».

Вскоре Степану стало мало знаний, и он уехал в Мадрид.

«Испания - родина фламенко, и чтобы развиваться в этом искусстве, необходимо какое-то время провести в этой стране и набраться опыта», - объяснил Эль Тэби.

Также в Пензу приедут другие участники шоу, которое Прибытко покажет 6 декабря. Это будет вечер чистого, настоящего фламенко, говорит танцор. Кроме того, он проведет несколько мастер-классов.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 16:15|

Лучше бы в Пензу приехал бы не один, а с десяток известных хороших прокуроров, что бы тут на месте разворошить воровской притон.

Гость|04.12.2013 18:46|

Гость писал(a):

Лучше бы в Пензу приехал бы не один, а с десяток известных хороших прокуроров, что бы тут на месте разворошить воровской притон.
Они везде есть...

Гость|05.12.2013 04:31|

El Tebi Flamenco сегодня 5декабря в 19.00 в киноконцертном зале "Октябрь"!!! Даже не верится,что сможем его увидеть в Пензе...

Гость|05.12.2013 08:26|

Нормальный один из лучших танцоров мира

Гость|05.12.2013 20:36|

Альфонсо Лоса один из лучших танцоров мира, Степан известен только в России.

Гость|02.01.2014 20:31|

У него все еще будет - поверьте!Знай наших!!!

Имя: Гость