Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|00:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
03.12.2013|13:12

На пензенском вокзале открылся информационный туристский пункт. С инициативой его создания выступили специалисты управления культуры и архива области. Этот проект пилотный, пока рассчитан на два месяца, в течение которых здесь можно заказать экскурсию по городу.

Три туристические фирмы дали согласие на участие в проекте и уже разработали маршруты. Среди них две пешеходные экскурсии в центре города и пять автомобильных туров. Цель - показать гостям города и жителям области известные с исторической точки зрения места.

«Конечно, сейчас не туристический сезон, экскурсии такого рода популярны в летнее время, - отметил директор одной из фирм, - но пассажиры есть всегда, в том числе транзитные, а значит, будет спрос на такого рода услуги».

Так что теперь между рейсами можно не терять время в ожидании, а отправиться в путешествие по улицам и музеям Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 14:40|

Будьте любезны,огласите маршруты.

Гость|03.12.2013 14:44|

А можно цвет одежды поменять - а то сидят как медсёстры - некоторые подумают медпункт и мимо пройдут.

Гость|03.12.2013 14:48|

Бессмысленная инициатива.

Гость|03.12.2013 14:48|

Гость писал(a):

а то сидят как медсёстры - некоторые подумают и мимо пройдут.
Ото ж ты наивное непорочное дитя )))))

Гость|03.12.2013 14:49|

penzainform.ru писал(a):

«Конечно, сейчас не туристический сезон, экскурсии такого рода популярны в летнее время, - отметил директор одной из фирм, - но пассажиры есть всегда, в том числе транзитные, а значит, будет спрос на такого рода услуги».
Хватит мечтать,это никогда не окупиться.

Гость|03.12.2013 14:54|

Гость писал(a):

Хватит мечтать,это никогда не окупиться.
А разве должно?

Гость|03.12.2013 15:06|

Сразу в мечеть ведите, достопримечательность в центре города.

Гость|03.12.2013 15:45|

Гость|03.12.2013 15:06

Сразу в мечеть ведите, достопримечательность в центре города.

Сначала в часовню на станции.Такого бреда - точно нигде не увидишь!

Гость|03.12.2013 16:01|

Не осуждайте наше правительство, они же не профессионалы)))

Пытаются отмыть деньги и мучают бедных студентов колледжа!

Они не виноваты!

Гость|03.12.2013 16:08|

Все идём заказывать пешеходные экскурсии!!! Погода супер!!!

Гость|03.12.2013 16:31|

В каком месте?

Гость|03.12.2013 16:44|

Гость писал(a):

Хватит мечтать,это никогда не окупиться.

А разве должно?

Тогда объясните за счёт кого,у кого отнимем?

Гость|03.12.2013 17:43|

В принципе лучше на экскурсию в своей или нанятой машине, чем зад протирать на вокзале или водку жрать

Гость|03.12.2013 17:59|

Видно , что в управлении культуры, не чего лучше не придумали, только центр города, СК Буртасы и библиотека Лермонтова, пусть по окраинам города провезут, вот гости и увидят культуру.

Гость|04.12.2013 09:48|

Никогда и ни в коем случае не буду пользоваться услугами конторы, на вывеске которой написано "туристическая". Ибо такие конторы заранее расписывается в своей профнепригодности. Правильно - "туристская".

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость