Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
01.12.2013|09:01

В субботу, 30 ноября, на Малой сцене Пензенского драмтеатра состоялась премьера спектакля «Как боги» по пьесе российского прозаика и драматурга, главного редактора «Литературной газеты» Юрия Полякова.

Напомним: эта трагикомедия поставлена в рамках долгосрочного творческого проекта «Из-под пера», призванного знакомить зрителей с новинками современной драматургии. Юрий Поляков переслал произведение пензенской труппе через неделю после того, как закончил его.

Как рассказали в драмтеатре, премьера прошла с аншлагом, зрители увлеченно и с сочувствием следили за развитием сюжета из жизни одного из слоев российской элиты.

В этот день играли актеры Вера Дупенко, Евгений Панов, Юлия Кошкина, Юлия Черемухина, Артем Самохин, Николай Шаповалов, заслуженный артист России Олег Зеленченко, Александр Стешин, а также шестилетняя Соня Стешина в роли маленькой девочки, появляющейся в финале спектакля.

Кстати, 7 декабря на показ постановки прибудет сам Юрий Поляков. После завершения спектакля автор пьесы побеседует со зрителями и представителями прессы.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2013 10:00|

Чего боги?

Гость|01.12.2013 14:09|

"марш одноногих"-вот его авторское название

Гость|01.12.2013 14:36|

Шикарный спектакль!

Гость|01.12.2013 15:52|

Молодцы! Хороший спектакль!!!

Гость|01.12.2013 18:58|

Замечательный спектакль! Очень актуальная пьеса, которую великолепно воплотил на сцене Василий Конопатин, за что спасибо ему огромное. И спасибо всем актерам за шикарную игру. До сих пор под впечатлением.

Всем советую сходить.

Гость|01.12.2013 19:04|

Есть тут хоть один грамотный критик? Расскажите толком!

А то впечатление спектакля "Как блохи".

Гость|01.12.2013 19:19|

А что Вам нужно знать?

Сходите и посмотрите! А то у нас большинство людей начитаются здесь "грамотных критиков" и судят потом, даже не зная спектакля.

Имя: Гость