Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
30.11.2013|16:06

Артисты из Германии с русскими именами и фамилиями Марина Калмыкова и Игорь Хохловкин выступили на сцене Пензенской областной филармонии.

Эти артисты - люди мира. Они родились в России, до 1990-х жили в Латвии, потом в Великобритании, а теперь обосновались на немецкой земле. Правда, работать любят на русской, и не потому, что язык знают лучше (Марина, к примеру, блестяще говорит на пяти), а потому, что здесь их родина.

«Мы живем в Дюссельдорфе, это красивый, чудесный город. Немцы очень толерантные и воспитанные люди, там все хорошо, но я не могу назвать Германию своей родиной», - признался Игорь Хохловкин.

Дуэт не в первый раз в Пензе и однозначно не последний. У артистов есть проект совместной работы с губернаторской капеллой, они уже обсудили его с художественным руководителем коллектива Владимиром Каширским.

Игорь Хохловкин хотел бы поставить композицию по «Мастеру и Маргарите» Булгакова. Музыку написала Марина Калмыкова. Если все сложится удачно, то идея воплотится в жизнь уже на сцене новой филармонии. Ее планируют открыть в скором времени.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 16:51|

penzainform.ru писал(a):

Эти артисты - люди мира. Они родились в России, до 1990-х жили в Латвии, потом в Великобритании, а теперь обосновались на немецкой земле. Правда, работать любят на русской
Потому что кроме колхозной Пензы они никому не спёрлись.

Гость|30.11.2013 17:52|

Спасибо Евгению Андреевичу Шилову за руководство культурой

Гость|30.11.2013 18:02|

Гость писал(a):

Спасибо Евгению Андреевичу Шилову за руководство культурой
. Шилов здесь не при чем, что вы все на него взъелись? Или не знаете, кто руководит губернаторской капеллой? А "люди мира" - это те, кто бросил свою родину, и сейчас живет где попало. На "новой родине" они никто, вот и разъезжают где придется. Так что Шилова здесь и не спрашивали

Гость|30.11.2013 18:15|

Шилов как раз очень причём. Кто Любку на и.о. директора держит?

Гость|30.11.2013 18:42|

А ты чё против?

Гость|30.11.2013 18:51|

Гость писал(a):

А ты чё против?
ты так дочЁкаешься что тебе очко точно порвут

Гость|30.11.2013 18:56|

Петух, ты не прав! Если чё представь аргументы.

Гость|30.11.2013 19:06|

Гость писал(a):

ты так дочЁкаешься что тебе очко точно порвут
По своему опыту знаешь?

Гость|30.11.2013 22:27|

Жень,так когда филармонию откроют,ты все обещаешь и обещаешь!

Гость|30.11.2013 23:08|

Там ещё конь не валялся.

Гость|30.11.2013 23:31|

Гость писал(a):

Там ещё конь не валялся.
Конь в сенатe валяться должен а не в фелормонеях

Имя: Гость