Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
30.11.2013|14:57

Белая рубашка, бабочка, строгий костюм… На выступление приезжих музыкантов поэт Иван Крайний оделся, как на светский прием. В областную филармонию прибыл нижегородский коллектив «Маркиза и пароходъ». Их концерт посвящен советской эстраде.

«Я вырос в эпоху, когда родились эти песни. Они мне близки, они на слуху, в памяти… Очень приятно все вспомнить», - признался Иван Крайний.

В состав коллектива «Маркиза и пароходъ» входят шесть человек: музыканты и вокалистка Оксана Широкова. Они бывали в Пензе и раньше, причем всегда с новой программой.

«Мы замечаем, что на наши концерты приходит все больше молодежи и людей среднего возраста. Они понимают, что это стильная, интеллигентная, остроумная музыка», - подчеркнул пианист группы Дмитрий Лившиц.

На полутарочасовом концерте прозвучали песни Клавдии Шульженко, Леонида Утесова, Изабеллы Юрьевой.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 18:08|

Молодца ребятки, концерт норм!

Гость|30.11.2013 18:12|

Песни совсем не советские, а народные.

Не нужно приписывать советам всё хорошее.

Это гадко.

Гость|30.11.2013 18:17|

Никто ничего не приписывает! Как говорят в известном рекламном ролике "Почувствуйте разницу"! Есть о чём поразмышлять.

Гость|30.11.2013 18:23|

Гость писал(a):

Никто ничего не приписывает! Как говорят в известном рекламном ролике "Почувствуйте разницу"! Есть о чём поразмышлять.
Есть разница между плохими и хорошими песнями. Так и надо писать.

Гость|30.11.2013 18:44|

Ребятки продолжайте бодаться, но в целом не плохо.

Гость|01.12.2013 05:34|

Маркиза и ЛОХОПЕД...

Имя: Гость