Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
30.11.2013|09:42

Управление культуры и архива Пензенской области ищет новые и необычные методы привлечения туристов в Сурский край. Так, 2 декабря на железнодорожном вокзале станции Пенза-I появится туристический информационный пункт.

Открыть новый объект планируют торжественно. Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в управлении культуры и архива, «туристический информационный пункт станет связующим звеном между потенциальными туристами, прибывающими в Пензу, и организациями, которые оказывают туруслуги».

Главная цель работы туристического информпункта - популяризация внутреннего туризма и организация экскурсионного обслуживания транзитных пассажиров, следующих через станцию Пенза-I.

В перспективе операторы информационного пункта будут владеть всеми данными о туристических возможностях региона, интересных событиях и мероприятиях, проводимых в Пензе, туристической инфраструктуре. А пока сотрудники займутся организацией свободного времени транзитных пассажиров.

Туроператоры, которые дали согласие на сотрудничество с Управлением культуры и архива Пензенской области, подготовили экскурсионные предложения для гостей, а также жителей нашего города. Это пешеходные прогулки по городу продолжительностью не более двух часов, а также экскурсии с использованием транспорта.

В информационном пункте туристы смогут выбрать наиболее интересный для себя вариант, получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

На торжественной церемонии открытия выступят пензенские творческие коллективы. Организаторы надеются, что новый метод работы с туристами и пассажирами станет популярным у гостей Сурского края.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 10:02|

Лучше бы работу справочного телефона нормальную сделали. А то теперь позвонив по 68-44-22 долго слушаешь, что позвонил в единую справочную службу РЖД, мой звонок важен для них, что все разговоры записываются, что с декабря месяца при покупке билета надо указывать дату и место рождения... а в конце феерическое: "Произнесите Ваш вопрос.." и тишина-а-а-а-а....

Гость|30.11.2013 10:22|

А на что в нашем городе смотреть?Кроме Тархан и Октябрьского сада нам и показать-то нечего.

Гость|30.11.2013 12:38|

Тарханы не в городе, а очень даже далеко от него.

Гость|30.11.2013 14:32|

Развалины зоопарка и Кузьмичевскую филармонию с никому ненужным оргАном еще можно посмотреть и башку свернуть в тонеле на автовокзал.

Гость|30.11.2013 14:37|

Гость писал(a):

Лучше бы работу справочного телефона нормальную сделали. А то теперь позвонив по 68-44-22 долго слушаешь, что позвонил в единую справочную службу РЖД, мой звонок важен для них, что все разговоры записываются, что с декабря месяца при покупке билета надо указывать дату и место рождения... а в конце феерическое: "Произнесите Ваш вопрос.." и тишина-а-а-а-а....
Ничего нормального в регионе дебилов уже не осталось.

Всё делают через Ж.

Гость|30.11.2013 15:41|

Дак у нас в пензе и туристы то не бывают чинки опять только что с марса прилетели

Гость|01.12.2013 10:03|

а крышу на вокзале починят???

Гость|01.12.2013 12:46|

ерунда полнейшая! поставить стол на вокзале, даже если он будет красочно обустроен, это привлечет туристов в Сурский край? ну,ну понаблюдаем, на долго ли это дело?

Гость|01.12.2013 12:48|

Гость писал(a):

в регионе дебилов уже не осталось.
И сново нет повода не выпить!

Гость|01.12.2013 12:51|

Лучше бы работу справочного телефона нормальную сделали. А то теперь позвонив по 68-44-22 долго слушаешь, что позвонил в единую справочную службу РЖД, мой звонок важен для них, что все разговоры записываются, что с декабря месяца при покупке билета надо указывать дату и место рождения... а в конце феерическое: "Произнесите Ваш вопрос.." и тишина-а-а-а-а....

Ничего нормального в регионе дебилов уже не осталось.

Всё делают через Ж

А создание единой справочной - это не заслуга региона. регион тут как раз и не причем.

проблем ни каких дозвониться до единой справочной - она всегда свободна!

Гость|02.12.2013 17:56|

В принципе здравая идея: кому нечего делать - лучше на экскурсию чем водку пить .

Имя: Гость