Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|18:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
30.11.2013|15:48

«Они своеобразные, ни на кого не похожие», «У них есть несколько хитов, которые шагнули в вечность», - рассказывали пензенцы, пришедшие на концерт группы «Технология».

Этот коллектив в городе на Суре ждали. В последний раз они выступили здесь в 1990 году, на самом пике популярности - тогда их песни были хитами и звучали на каждой дискотеке. Косухи, черный цвет, стрижки-утюги - тогда музыкальные критики нашли у них много общего с британской группой Depeche Mode.

«Технология» - московская синти-поп-группа. В начале 1990-х она покорила публику новым звучанием с использованием компьютерной обработки. Теперь их музыка заставляет ностальгировать целое поколение.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2013 16:26|

"Технология" лоховства...

Гость|30.11.2013 16:56|

У Титомира песок ещё из задницу не сыплется?А на сцене он всё так же за пипиську хватается,как будто она ему мешает?

Гость|30.11.2013 22:47|

Гость писал(a):

Гость|30.11.2013 16:56

У Титомира песок ещё из задницу не сыплется

При чем здесь ваш Титомир ? :)

Гость|30.11.2013 23:38|

Это он создал группу Технология,когда свалил из Кар-Мэн.Не знали?

Гость|01.12.2013 00:05|

А потом Титомир создал группу МС Hammer

Гость|01.12.2013 00:13|

И то и другое оказалось ниже уровня "Комбинации".)))

Гость|01.12.2013 00:39|

Гость писал(a):

ниже уровня "Комбинации".
У "Комбинации", кстати, очень даже неплохой уровень по всем критериям.

Гость|01.12.2013 00:45|

Гость писал(a):

У Титомира песок ещё из задницу не сыплется?А на сцене он всё так же за пипиську хватается,как будто она ему мешает?
ты дружок чёт все напутал - Титомир вообще никак не связан с "Технологией"

Гость|01.12.2013 00:53|

Потом Титомир завязал с наркотиками, постригся, снял очки и основал группу Ленинград.

Гость|01.12.2013 01:37|

Гость писал(a):

Это он создал группу Технология,когда свалил из Кар-Мэн.Не знали?
Ты что, обкурился? Вообще то сначала в 86-ом был «Биоконструктор», который в 90-ом разделился на "Био" и «Технологию».

Гость|01.12.2013 05:27|

плоховато пензенцы знают историю отечественного шоу-бизнеса...

Гость|01.12.2013 10:43|

Гость писал(a):

Гость|30.11.2013 23:38

Это он создал группу Технология,когда свалил из Кар-Мэн.Не знали?

Конечно не знали. Потому что не было такого. Читайте выше историю группы, а то где-нибудь еще ляпнете про Титомира - засмеют.

Гость|01.12.2013 11:34|

Где хоть они выступали?

Гость|01.12.2013 11:37|

Фрау-Гросс. В Берлине.

Гость|02.12.2013 20:02|

Мы очень любили их творчество в начале 90х хватит хамить друг другу !

Имя: Гость