Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
29.11.2013|13:56

Звезды областной филармонии, а также Пензенского дома народного творчества провели мастер-класс для будущих и самодеятельных артистов.

«Мой ребенок посещает студию эстрадного искусства «Раш». Мы пришли посмотреть, как занимаются профессиональные артисты, чтобы понять, как правильно вести себя на сцене, на что настраиваться перед выходом», - поделилась участница мастер-класса Наталья Арзютова.

«От этого мастер-класса мы хотим получить море позитивной энергии. Будем смотреть, как работают профессионалы, чем живут», - объяснила участница мастер-класса Евгения Зуева.

Искусством в таком количестве филармония, пожалуй, еще не наполнялась. В гостиной расположилась оперная студия. В одном углу танцуют, в другом - поют и рядом же - урок от народного умельца.

Акция «Профессионалы - любителям» первая, но не совсем новая. Что-то подобное проводилось в советские годы в Пензенском доме искусств.

«Это нужно, для того чтобы понять: не может быть профессионального искусства без «подпитки» из лучших любительских коллективов - детских, молодежных, взрослых», - отметил заместитель начальника Управления культуры и архива Пензенской области Кирилл Застрожный.

Следующую акцию проведет колледж искусств. Она состоится 4 декабря в областной филармонии.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2013 18:08|

Господин Швондер-2! Ваше высказывание свидетельство наличие у вас болезни АЛЬЦГЕЙМЕРА, психиатрической больницы вам не миновать.Возможно без вашего согласия.

Гость|30.11.2013 10:57|

Это он про Киру наверное. Зря.

Гость|30.11.2013 10:58|

Застрожный, ты бы еще царские времена вспомнил.Чем кичишься,что ты уже давно пенсионер и помнишь царя-гороха?Выступления все глупее , тупее и с Шиловым на одной волне.

Гость|30.11.2013 13:45|

А новую филармонию не собираются открывать. Или денег хватио только на коробку и фасад?

Гость|30.11.2013 14:05|

Гость писал(a):

А новую филармонию не собираются открывать. Или денег хватио только на коробку и фасад?
Вам она зачем? Извините заранее если что не так.

Гость|01.12.2013 09:51|

О,ужас! Из филармонии делают самодеятельный балаган!

Гость|01.12.2013 10:15|

Это Кирилл - шоу. Из Дома народного творчества его похоже собираются перетащить в новые стены Филармонии.

Отбор начался...

Гость|01.12.2013 17:22|

penzainform.ru писал(a):

Искусством в таком количестве филармония, пожалуй, еще не наполнялась.
Браво Кирилл Владимирович! Конечно за последние 55 лет жизни филармонии такое Грандиозное МЕРОПРИЯТИЕ проходит впервые! Вы ПЕРВОПРОХОДЕЦ!!! Вы изобретатель НАНОТЕХНОЛОГИЙ в икусстве! Вы КУМИР!! Вы ГЕНИЙ!!! Еще ниже преклоняемся перед Вашим неистребимым ЭНТУЗИАЗМОМ, еще шире улыбаемся Вашим придумкам, еще сильнее радуемся Вашим добрым словам, Ваша мощная энергетика ТВОРЧЕСТВА заражает все больше людей планеты!!! ВЕДИ ВПЕРЕД НАС ВЕЛИКИЙ КОМАНДИР!!! Знайте для Вас нет ничего невозможного, Ваш образ Светел, Ясен, Свят!!! Аминь!!!

Гость|03.12.2013 10:20|

"Сегодня- студент, завтра- артист"-а послеЗавтра ты зам. министра культуры, послеПослезавтра развал пензенской культуры и ты снова студент...

Гость|05.12.2013 11:31|

Маразм власти процветает. Культура уйдёт в клубы, будем там слушать профессионалов, а в филармонии останутся Застрожный с гармошкой и Шилов с разбитой гитаркой. Будут друг другом руководить. Счастья им да любовь.

Гость|14.12.2013 16:58|

даже и очень

Гость|14.12.2013 17:45|

В старой филармонии ... А когда новую откроют? Уже сколько раз врали!

Гость|14.12.2013 17:46|

Фейгина запретила поздравлять хор ветеранов "Серебряная прядь". Фейгина - ....

Имя: Гость