Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
23.11.2013|11:52

Рандеву закончилось, и теперь инструментальный квартет выступает под новым названием «Экспромт». Коллектив представил пензенским зрителям новую концертную программу, которая рассчитана на любителей музыки разных поколений.

«Будут самые известные песни - «Сосед», «Куда уходит детство». Из инструментальных композиций музыканты отыграют «Самовар» и мелодию к фильму «Ва-банк». Одним словом, программа очень разнообразная. Думаю, что интересы у нас со зрителями схожие», - высказалась руководитель коллектива «Экспромт» Людмила Лузгина.

В зрительном зале областной филармонии людей было немного, но все они истинные поклонники творчества коллектива. «Экспромт» верен своему жанровому выбору. Это музыка в стиле кантри, танго, свинг и, конечно, классика в современной интерпретации.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2013 18:19|

А в связи с чем переименовали?

Гость|23.11.2013 18:23|

Шилов,Львов-Белов не работает уже почти пол года,а где же аншлаги,где деньги,которые зарабатывают эффективные менеджеры?Или ЛБ просто в отличии от жополизов имел свое мнение,а тебе дураку это не по душе ?Специально для Нины:пишет не ЛБ

Гость|23.11.2013 18:57|

Чудесный концерт! Получили большое удовольствие. Особенно хороша скрипачка.

Гость|23.11.2013 19:23|

Гитаристка у них замечательная!!!!!

Гость|23.11.2013 21:26|

Твой ЛБ имел только пафос и кривые вороватые руки, а залы и при нём были такими же пустыми.

Гость|24.11.2013 12:48|

Вы считаете, что в Москве полные залы? ))))))))) Народ накушался уже всего! Ему проще купить пивка, придти домой, лечь на диванчик и включить домашнюю студию! Лежать и кайфовать! Или в интернете послушать то, что интересует!

Проблема-наполнить залы- стоит у всех остро!

Гость|24.11.2013 15:54|

Наполнить залы это не проблема, это работа. А вот эту работу никто делать у вас не может.

Гость|24.11.2013 16:56|

а у Вас?)))))))))

Гость|25.11.2013 09:53|

Поздравляю коллектив с премьерой программы! Молодцы! Катюша,дерзай и все будет хорошо!

Гость|30.11.2013 18:13|

Угар!

Имя: Гость